Прочие взаимоотношения

Почему так много хамов и хамок??? Они меня достали...

Sasha Orava
То, что нас не убивает - делает сильнее, мне это объяснили здесь в первый же день. Помогло, спасибо просветившим!
Николай Захаренко
Лучший ответ
Sasha Orava Ты и правда Гуру)))
К хамам уже привык, есть и по хлеще- выродки конченые... это жесть...
,,,,Вы ? --Ещё --на них НЕ ?
....ЗАБИЛИ ?
....Тогда- Я --не ..ПРИДУ к
....ВАмм !
На что ведешся тех и притягиваешь, меньше обращай внимания это интернет тут никто не будет тебе в зубы смотреть люди порой приходят согнать свою спесь так что крепись.
Юрий Гагарин
они вас учат терпимости.... ведь хамство можно и игнорировать
ДЕффАчка!
Если чье-то мнение не совпадает с твоим, это не значит, что кто-то там хам или хамка!!! !
Учись держать удар на ДОСТОЙНОМ уровне!!! !
И будет тебе БОЛЬШОЕ щастье!!!!
Алексей Тарас
Sasha Orava Дело, не в мнении....
Меня не достают .. знаете : Как аукнится .. --так и откликнится ..Просто поменяйте своё отношение к ним ..и проявите свою терпимость, они поймут .. что Вас это не цепляет .. и они отстанут .. Им просто станет не интересно. . они поймут .. что Вы сильнее их ..
Arujan ???????
Какой ужас. Как можно хамить самовлюблённой коронованой особе?
Sasha Orava Ты про меня?
просто они дома не получили воспитания, выросли на улицы вот и рамки приличия путают
Их не много, от них шуму навалом.
Роман Я
они всех достали! у нас в городе это вообще норма, особенно в магазинах!
Sasha Orava как я вас понимаю))
Жизнь нынче такая.... Люди многие злые, а добрые от них страдают...