Прочие взаимоотношения

Ну почему нас так любят хамки посещать малообразованные и с примитивным мнением собственным ?

Дария Ребрина
Дария Ребрина
87 222
какие же вы.... а???? строят из себя здесь добреньких девочек-прелестниц.... а сами.... оскарблять только умеете, ни какой критики люди не воспринимают... Доброго Вам утра!!!!
Елизавета Андрюнина
Елизавета Андрюнина
57 337
Лучший ответ
Дария Ребрина да радость ты наша ) мы жа за своих по головке пе погладим ) высказывайся пожалуйста ,не переходи рамки ) всех девчонок перепосылала ) будь добрее ...А утро у нас всегда доброе !! и тебе не хворать )
дорогая.... высокоинтеллектуальные хамы тоже бывают....
Инночка, это-энергитический вампир! Ё:))
Рынки то, почти все-закрывают а, разрядиться, где то-НАДО!:))) Вот и приходят к нам-ни от куда...:)))
Светлана Покостина Иннуся,эта ВАРЯ уж очень напоминает мне....)))
потому что в мире есть не только добрые и хорошие, но и противоположные им (((( мне таких людей жаль, ведь они ПУСТЫ.... не обращайте внимания)))
Инн... ну их таких в сад...
так интернет - открыт... для всех)))
Алекс
Алекс
26 798
мне на них по х...)) )
НаХ ее!!!!)))))))))))))))
и кто успел Прелестнице настроение подпортить?!) ) Да ну их) милая) все-равно ничего не поймут) )
Утро доброе тебе) и чудесного всего!!!
Дария Ребрина привет Ирин ))))
По моему быдло, по другому не может привлечь внимание!!!
Это не от большого ума они так делают! Давайте их побьем. Хорошего настроения Вам, всем врагам назло)))
ВЛ
Влад Литвин
9 688
ты про Варвару
ЫЫЫЫ
Эфа, красивое фото, ты красавица и весёлый человек, а люди разные и не факт, что они нам нравится должны все.
Не обращай внимания, им это и надо....
Юлия Панченко
Юлия Панченко
4 041
Не только хамки но и ЙА например ...Эфочка а у тебя ум от количествА БаЛАВ прибовляется или по кАличеству заданных ВаПРОсаФ. )
Дария Ребрина не шали ! в угол поставлю )
кто обидел? ты о ком? нагнуть и надавать по филейным местам