Прочие взаимоотношения

А почему бы не сделать отдельную подкатегорию для Хамов и Пошляков?))) Задолбали ответами ...

пошляцкими:)))
было бы очень хорошо, . я только за))))
Александр Кислянский
Лучший ответ
Не сотвори себе кумира..))))))))))))))))))))))))) ) ну никак нельзя создать категорию "Гелена" ну невозможно))))))) ) я думала об этом))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Обычный Пацан
ха, и мы все плавно туда перекочюем )))
Gravitation Dity
вопросики уж больно вкусненькие.
ПОШЛЯК.
ппц тока обжилась опять такие как ты шлют по разным категориям
потом ищите кофффку в поле))))))) РАК ТЫ)))))))))
Юрий Путинцев Я-Телец:))))))))ржууууууу
они и в жизни задолбали.... жен
а потом удивляются.... откуда ТАКИЕ у них.... детки....
Aijamal Isabaeva
Каков привет, таков и отывет!
Ольга Корнеева
Юрий Путинцев Позволю себе с Вами не согласиться!
И тем не менее относишься к ним не без уважения даже с больших букв написала!))))))) ) Искренне Ваш ХамПош!))
Туся* Сакерина*
Отличная идея! И вывести эту категрию за пределы майл-ру или вообще из интернета
Ян Ярослов
А нас с тобой куда же? :O
Taras Kostur
весь смысл в том, чтобы пошло ответить на обычный вопрос. в катерогии пошляков будут пошлые вопросы. а отвечать пошло на пошлый вопрос неинтересно.
Хамят ученики в основном... .
Для них надо ступень в 500 баллов-пусть друг другу хамят. а если выйдут в люди-тогда пожалуйста.... в общий котел
Модераторам привет!
Я тебе еще и фото вышлю!!!!
Анна Ионайтис
потерпи... а вдруг они повзрослеют, поумнеют и исправятся))))))))))))))))
У меня самого постоянно такая мысль в голове.
Олеся Сакова
Фото располагает.
Просто создатели не предполагали, что они своими умишками смогут понять, что такое интернет вообще. Увы.. . Наверное, кто-то подсказал
здесь зона разумного ))) и все)) ) мне везде можно так как я 2 в 1)))))
Ты же не про полиамидныйсахарозаменитель спрашиваешь и не о его стоймостном соотношении с другими товарами в данном регионе! Так что каков вопрос - таков ответ!
а сама никогда не пошлила?
Aziza Arapowa
В инете всё можно))....
Aleksandr Karavy