Прочие взаимоотношения

почему женщины тут так много спорят?Именно женщины...иногда смотриш вопросы-ответы,в комментах столько яду...прям так и

норовят ужалить,а про суть вопроса то уже и забыли...Пишу про женщин,потому что встречала тольои их спорящих...:-)
Liviu Caraman
вот и я задаюсь таким вопросом. везде и всюду женщины спорят и ругаются, и на ответах, и в транспорте, и в магазине, и в очереди. Знать психология женщин такова, эмоциональна.
Юрий Уляхин
Лучший ответ
серпентарий))
Рамиля Юсупова
в категории РВ язвят ВСЕ. . и постоянно) ) ЗЛО-это цветочки)
Can Albay
А мужчин только задень - сразу с мату. Нечасто попадается культурный собеседник
Андрей Поляков
Да просто все, Любви им не хватает.
Viktor Susko
эх! обожаю спорить)) ) сущность такая)) ) если дадут повод, то подколю, но в меру)
Дма Дмон
Нет удовлетворенности в жизни... вот и зляться.
Я считаю, что каждый имеет права на свое мнение, ты выскажи и его и все, а человек который задает вопрос, уже сам решит прислушиваться к твоему ответу или нет.
А начинать "сралово" и "засералово" - это не уважать себя.
НЕ В ОБИДУ СКАЗАНО, а то сейчас опять начнется.
Liviu Caraman респект!
Наверно, им редко вдувают. Отсюда столько злости.
Ирина Ильина
Лучше уж здесь пускай пошипят, чем дома на мужа ))))))))))))
А почему женской дружбы не бывает, как говорят? Потому, что 95% женщин - карьеристки, из них 80% тянутся за модой, при чем мода у каждой своя (понятние) , я уже молчу о таком качестве как "стервозность", ну и для смеха: Ни одна из них не хочет показаться блондинозавром))) ) (хотя многие и до этих недоразвились)