Прочие взаимоотношения
Женщина – вечный секрет, а на секреты – спрос....
не секрет... а собрание нелогичны цепочек
Да какой там секрет))) )
Да и спрос упал....
женщина представляет секрет лишь для того, кто хочет её разгадать...
Скорее шкатулка Лемаршана)
Загадка вечно привлекает.
Любой секрет хочется разгадать.
спрос обычно на дефицит.. . а женщин полно кругом.. . и секреты у женщин обычно связаны с изменой.. . в остальном Вы все однотипны, доступны и понятны...
Всё это - так, но в чём вопрос?...
Спрос рождает предложения. Пусть эти предложеня будут - руки и сердца.
Не факт.)
Как только мужчина его раскрывает - интерес исчезает! Храните его как можно дольше ( если он сам из шкафа не выпадет случайно)!!!
спрашивайте
женщин люблю, секрты -нет.
Мне нравится выражение: Мужчины и женщины ошибаются в жизни лишь два раза: мужчины, думая что все женщины разные, а женщины – что все мужчины одинаковые. В принципе, каждый человек (независимо от пола) - это загадка
Жещина-секрет, это книга, которую прочитил мужчина, но пропустил самые интересный страницы: -))))))
За загадочностью часто скрывается банальная глупость
Женщина не секрет - она человек, а не товар ( спрос бывает на товары)... Вы определитесь о чем спрашиваете?
Нас всегда тянет к тайному и не изведанному, а когда мы познаем то теряем интерес.. . такова жизнь
Liubopitnoi Varvare,na bazare nos otorvali....)))...
Женщина - это Непознанная Вселенная...
У ЦРУ и ФСБ, а мужики открытых любят и доступных !!
Татьяна Батраева
Да, но - недолго!
Спрос всегда есть! Да и не секрет женщина, скорее тайна, а тайна всегда будет манить мужчину. И это неправда, что мужчины любят простых, если читать женщину как книгу, то рано или поздно она отправится на полку, а он кинется на поиски новых эмоций.
Такова вот доля женщны, сохранять в себе загадку даже после долгих лет отношений, а это, поверьте мне, ой как непросто! :)
Да кому сейчас нужны чужие секреты !!!Меньше знаешь - крепче спишь !!!
Не пытайтесь понять женщину - не дай Бог, поймёте!
(слова одной умной женщины)
.. а на женские секреты спрос всегда был высокий и будет! Мужчинки пока не разгадают. . не отстанут ведь! А то что женщина Ооочень с большой буквы секрет. . они еще не понимают) Хех)))
Так вот почему женщина стала предметом торгов
скорее загадка!: ) которую хочется разгадывать все жизнь!
Женщина и секрет, женщина и загадка, женщина и хитрость и что-то обворожительно- прекрасное...
где спрос то?
Секрета нет
Если женщина — вечный секрет, то мужчина — вечный слепец.
Женщина всегда секрет и отгадать его не возможно...
конечно женщина загадка которую всю жизнь разгадываешь
Пожалуй и для себя самой, больше, чем для окружающих. Ведь только этим можно объяснить безудержанную непредсказуемость ее поступков.
ну тайное всегда вызывала любопытство
Не поняв женщину-мужчина думает что она Секрет! А нас не понимать надо, а Любить!
настоящая женщина - и правда вечный секрет, а спрос на секреты только у настоящих мужчин) )
остальные любять то, что под носом)
женщина всегда вечьный секрет, этим и интерессны вам мужчины, а только разгодываете женский секрет, сразу начинаете искать что-то новое, поэтому, мы женщины, будем всегда секретны для вас, чтобы вы, неделали)))))) удачи всем
конечно, поэтому дорогие женщины пользуйтесь этим!
ну и что!
загадки с садика уже учат отгадывать: )
дерзайте!
загадки с садика уже учат отгадывать: )
дерзайте!
Это ужасно! Мне как раз вчера молодой человек сказал, что всегда встречался с девушками до тех пор, пока не "познает их душу")))) (не знаю, бывает ли такое! можно ли до конца познать душу другого человека!? ) Сказал, что мою пока не познал, а когда познает- меня ждёт то же самое, что и других его девушек из прошлого!)) )
Хорошо, что я с юмором к этому отнеслась! А то ведь испереживалась бы вся!!!))))))))))))))))))))))))
Загадочные женщины всегда привлекают...
Женщина одна сплошная загадка: -) ибо сама не всегда знает чего она хочет! все женщины такие не предсказуемые, загадочные существа)))))
люди!!! !
вСЕ НАМНОГО ПРОЩЕ, ЧЕМ ВЫ МОЖЕТЕ СЕБЕ ПРЕДСТАВИТЬ, ПОВЕРЬТЕ!!!
Хорошая формулировка, раньше такой не слышала.. Женщина должна оставаться вечным секретом даже для своего мужа, чтобы ему не надоесть, но не у каждой это получается. Или дается ну очень сложно!!!
да
Женщина--загадка! Всегда прекрасна и непредсказуема! Слово секрет мужского рода и подходит скорее мужчине нежели женщине. Хотя... какой они для нас секрет?