Недавно не громко рассказала подруге свой секрет, но рядом прошли одноклассники и всё услышали . Секрет притом личного характера . На следующий день секрет и слухи стали распространяться, но ко мне лично пока не подходили и не стебали .P.S. подруга не из моей школы, а вообще из другого города.
___________________________________________________________________________________________
Вопрос : как себя вести, когда ко мне начнут приставать с расспросами? как не подать виду, что слух-правда и всё свести на нет ???
Помогите пожалуйста, заранее спасибо
Прочие взаимоотношения
Что делать, если мой секрет разболтали всем одноклассникам???
Я всегда отшучиваюсь и все само собой забывается.
Ну потом всё ещё дней 5 шутят по этому поводу и это не избежно, но легче это пережить когда ситуация переводится в смех.
А если к тебе ещё не прикопались то просто не нервничай и не проболтайся, так как все скоро замнется.
Подругу свою глухую домой отправь, что она там вообще делает. Не было бы её, и утечка не состоялась.
придумай пока второй секрет
Ну если не хочешь подавать виду - то и не подавай. Непроницаемый взгляд и "неподдельное удивление". Главное не сорвись на: "$&ки, не ваше дело!" Внутренне закройся от тех, кто спрашивать будет
PS и да, сохраняй внутреннее спокойствие, напряжение дебя выдаст
Научись нормально говорить шепотом, что бы все окружающие не слышали )))))))))))
Говорить, что не понимаешь, о чем речь. Удивляться и называть их фантазерами. Или спокойно говорить, что они не правильно поняли и теперь придумывают всякие сказки.
Это урок для тебя, ни делать ничего аморального и порицаемого .Чтобы стыдно не было, и всегда быть правой
Сказала подруге что ты лесби? От этого не избавиться теперь.
мда.. по секрету всему свету...
дорогуша, ну кто же такое доверяет при посторонних то? надо уединиться, хотя бы в комнате твоей или ее и тогда болтать о секретах =_=
как? когда пристанут с вопросами-делай моську кирпичом, при чем удивленным кирпичом и "да ладно? серьезно чтоль? а я и не в курсе)) расскажите что там дальше, как узнаете. не пропускать же такие интересности))" и улыбайся)
всегда улыбайся, представляя в голове, как будто они сидят у твоих ног и спрашивают абсолютнейшую чушь))
удачи)
скажи тип их не ебет твоя жизнь и что если начнут пристовать то глубоко об этом пожелеют. и уйди с каменным лицом тип брутальная
а потом по возможности если они буду пристовать просто посмотри всякие бои по боксу и опробуй на них приемы) незачто