Прочие взаимоотношения

Что делать если мои одноклассники считают меня некрасивой?

Конечно я не скажу что я красавица, но вроде как и не страшненькая. Правда мое лицо портит только нос. Я немного пухленькая (47 кг), но почти все мои одноклассницы весят намного больше меня. Но мои одноклассники хэйтят меня за внешность. Как правило из-за прыщей (они у меня совсем маленькие на лбу, они подкожные и их почти не заметно, к слову мою одноклассницу, у которой огромные прыщи просвечивают через огромный слой тоналки они прыщавой не называют). Также вечно делают критику насчет моего поведения (типо не курю и не пью как они). Также вечные оскорбления типо ботаник (хорошистка, хорошо шарю по всем предметам, кстати как контрольная обзывания прекращаются). Причем обидно то, что моих одноклассниц, которые имеют узкий кругозор, которые так штукатурятся, что не их родная мать не узнает, которые ругаются матом, пьют и курят они не хэйтят. Что делать?
Иван Беца
не приятно конечно, у самого было нечто подобное, и знаешь что помогло? Мне стало пох: не нравлюсь девушке - не обращаю на неё внимания, кто то обзывается - игнорю, если при разговоре обзывают отвечаю обидным сарказмом и т. п. Быть ботаном - обычно значит быть нудной, если есть такое лучше исправь, а в остальном гни свою линию, особенно по части интересов и предпочтений. Насчёт внешности - тут увы как повезёт, но если ты интересный человек, то при наличии средней внешности ты будешь нравиться парням. Надеюсь помог хоть чем, удачи)
Владимир Хрущев
Лучший ответ
Забить.
С момента окончания школы прошло 20 лет и, не поверишь, никого из одноклассников даже видеть не хочется )))
Наталья
печаль....
Света Деменева
Что делать? Не слушать тех, у кого в голове недоразвито. Прыщики пройдут. Скажите родителям. Пусть пожалуются директору на препода. Препод получит, получит и класс. Не позволяйте себя обижать.
Диана Беспалая
Дэмоны ненавидят людей, а особенно тех кто не курит, не матерится, не пьёт. Вот он и действует через твоих одноклассников, чтобы и тебя склонить в эти грехи. Мужайся, Иисус сильнее любой тьмы. Он любит тебя, не вешай нос. Посмотришь через десять лет в каких старичков превратятся те что сейчас курят, пьют...
ЗабеЙ!!! Ты хорошая девушка. Они поймут это потом, когда повзрослеют. УДАЧИ И УСПЕХОВ!!!
Елена Кот
Ты для них реально конкурентка в отношениях с парнями, а в женской конкуренции правил нет: все дозволено. Поэтому играй на контрасте с ними, и все хорошие парни пойдут за тобой. А на первого отвечавшего внимания не обращай. Му. да. ков здесь хватает.
Иван Беца Но есть одна проблемка. По большей части меня хэйтят пацаны. У меня уже были попытки завести друзей среди пацанов. Они все считают меня ботанкой помешанной на учебе, хотя знают, что я неплохо разбираюсь как в старой музыке и литературе, так и в новой
Надо выйти замуж за американца и жить в США. И писать всем и поздравлять их с Новым годом. Пусть они от зависти зеленеют.
Таня Смирнова
Они завидуют тебе то что не такие как ты, не такие умеые и даже то что прищи у них больше чем у тебя, то что толко тоналка спасает
Ты не обращяй на них внимания, они только то и делают что ищут как тебя обидеть и задеть
Потому сто не такие умные и хорошые как ты
я тоже не была красоткой
зато теперь расцвела и дам взбучку всем
Ekaterina Tsumanets
забей на них
они курицы крашеные
и мозгов как у кириц
Не обращай внимания, это просто зависть) Ибо они скорее всего видят как н атебя смотрят мальчики с класса и начинают завидовать)
Пф в 8-9 классе будут бегать за тобой​
Musa Asum
Иван Беца Ну я как бы 9 закончила