Прочие взаимоотношения

Многие считают меня некрасивой. Я сама так стала считать.Достали. ну я правда некрасивая -

я худая, у меня растут волосы на руках, одно ухо оттопырено немного, и нос горбинкой:( не утешайте меня, не надо. Просто подскажите пожалуйста, как от всего этого избавиться.
тю.. . от волос можно избавится, щас слава богу столько способов есть, измени прическу чтобы уши закрывала, поправься, займись спортом, собирай деньги на операцию, тем более исправление ушей знакомые делали и не дорого. а вообще люди правильно пишут. красота изнутри идет, если человек внутри счастлив и доволен собой то и внешне он таков для остальных.
Бауыржан Божбанов
Лучший ответ
Перестань об этом думать.
все это очень легко исправить - идешь к стилисту-парикмахеру. он подберет тебе прическу, которая скроет уши, а челка уменьшит акцент на нос. волосы на руках удали воском или кремом, делай это раз в месяц (после *трудных дней*, тогда не так больно) . затем идешь в фотоателье и делаешь качественный снимок, его поставишь на свой стол и будешь все время видеть - какая ты хорошенькая. это придаст тебе уверенности. кстати, нос и уши с самого рождения непропорциональны, но к 18 годам, обычно, разница становиться не так заметна. успехов !
Дима Губенко
Найдется еще человек, который полюбит тебя такой какая ты есть!
фотку бы выложила, так как тебе помочь не видя на руках у всех растут волосы (можно депиляцию током, чтоб навсегда избавится от волос если уж критично так) а ухо и горбинка с помощью пластики. а вообще поменяй друзей, которые будут тебя любить такой какая есть, и ценить не только внешность
Гадкий утенок.... не слушайте их. Главное красиво внутри, и ваши проблемы разрешимы (набрать вес, депиляция и т. д)
фотку в массы для начала
главное внутри чтобы красота была, а с лица воду не пить
Фото в студию... себя люби, а все остальные пусть гуляют...
чтобы правильно ответить на вопрос надо видеть о ком говорить. может у тебя просто комплекс, а те которые такое говорят могут просто завидовать чему-то.