Прочие взаимоотношения

Женщина -"вечная" любовница.. на которой вряд ли любимый ею мужчина женится.. может быть счастлива.. одной такой.. любовью?

вполне конечно может
если у нее есть всё..работа, квартира, машина.. даже ребенок)) )
такой даже замуж не надо.. зачем ей стирать его носки
она для любви ...типо

есть такой тип женщин... не семейные
им замуж, быта не надо... любовь только подавай
Андрей Ибашев
Лучший ответ
нет... это все какое-то не полное....
Tolegen Turar
какой грустный вопрос, Солнышко...
Алена Савина
Екатерина Кузнецова ..наблюдаю такую ситуацию..
..выглядит вполне довольной..но в душе вряд ли..
..хотя..кто знает..
До поры, до времени
Евгений Бойко
....аксиома))))))
Эльмира ))))
есть категория которым так проще строить свою жизнь-нет обязательств. нет конкуренции и нет бытовухи.. это незрелость психологическая...
Юлия Носова
Нет, так же, как и жена - бывшая любовница, а ныне, скорее всего, бесплатное приложение.
Это не полноценно и в первом, и во втором случае.
Nuri [Official Page]
Ответ конкретный: НЕТ!
Одно исключение: эта женщина с этим мужчиной только ради какой-то выгоды, но, опять же одной выгодой всю жизнь сыта не будешь.
Рано или поздно ей надоест....
Е*
Екатерина ***
Скорее довольствуется, чем счастлива
нет конечно, зачем такое
Елена Левченко
опять выбьюсь из общего ряда)) ) я б в любовницы пошла, пусть меня научат) мне там больше понравилось чем за мужем))))
Сергей Мошкин
Это я, я об этом знаю, не счастлива, и не могу сделать выбор (остаться одной или продолжать) т. к. много лет встречаемся, вроде и чувств сильных нет и расстаться невозможно, привычка или что то еще. Очень сложно, хочется поговорить, обсудить с толковым психологом данную проблему, но у нас в городе таких психологов нет.
Нурмамат Ормокеев Помогите советом.
Женщина не может счастлива, если ее используют. А этот мужчина именно так и поступает
Zhazira Eralieva
Ответ однозначный - НЕТ!
Илья Удалов
Нет, в какой то определенный момент захочется большего, а мужчина этого не даст. Такая любовь для женщины как старый чемодан который и выкинуть жалко и тянуть тяжело, а для мужчины подарок. Лучше найти мужчину для которого женщина будет единственная, или по крайне мере стоять на первом месте, любовница не будет такой ни когда, За исключением настоящая взаимная любовь но в наше время это случается крайне редко.