Прочие взаимоотношения

Как намекнуть женщине, что последние 5 лет жду признания в любви и потом теряю интерес?

))решительный настрой)) каким же суровым тебя сделала жизнь)
Кубатбек Сагынбаев
Лучший ответ
да ты гений, ни кто столько не ждёт, если учитывать то сколько дам вокруг мужчина в принципи вниманием не обделен.
маякни))))
Фигасе терпение какое...
раз за 5 лет она этого не сказала, то не раскатывай губу.
Аз@м@т Сейтх@н
Видно не в чем ей признаваться иначе давно бы уже призналась)
уже прямым текстом пора сказать))
*B
***gold Boy*** *95*
Секс, секс, секс, секс, секс, секс, секс, Секс, секс, секс, секс, секс, секс, сексСекс, секс, секс, секс, секс, секс, сексСекс, секс, секс, секс, секс, секс, сексСекс, секс, секс, секс, секс, секс, сексСекс, секс, секс, секс, секс, секс, сексСекс, секс, секс, секс, секс, секс, сексСекс, секс, секс, секс, секс, секс, сексСекс, секс, секс, секс, секс, секс, сексСекс, секс, секс, секс, секс, секс, сексСекс, секс, секс, секс, секс, секс, секс, Секс, секс, секс, секс, секс, секс, сексСекс, секс, секс, секс, секс, секс, сексСекс, секс, секс, секс, секс, секс, сексСекс, секс, секс, секс, секс, секс, сексСекс, секс, секс, секс, секс, секс, сексСекс, секс, секс, секс, секс, секс, сексСекс, секс, секс, секс, секс, секс, сексСекс, секс, секс, секс, секс, секс, сексСекс, секс, секс, секс, секс, секс, сексСекс, секс, секс, секс, секс, секс, секс, Секс, секс, секс, секс, секс, секс, сексСекс, секс, секс, секс, секс, секс, сексСекс, секс, секс, секс, секс, секс, сексСекс, секс, секс, секс, секс, секс, сексСекс, секс, секс, секс, секс, секс, сексСекс, секс, секс, секс, секс, секс, сексСекс, секс, секс, секс, секс, секс, сексСекс, секс, секс, секс, секс, секс, сексСекс, секс, секс, секс, секс, секс, сексСекс, секс, секс, секс, секс, секс, секс, Секс, секс, секс, секс, секс, секс, сексСекс, секс, секс, секс, секс, секс, сексСекс, секс, секс, секс, секс, секс, сексСекс, секс, секс, секс, секс, секс, сексСекс, секс, секс, секс, секс, секс, сексСекс, секс, секс, секс, секс, секс, сексСекс, секс, секс, секс, секс, секс, сексСекс, секс, секс, секс, секс, секс, сексСекс, секс, секс, секс, секс, секс, секс
Артур Заргарян
Андрей Смирнов долго строчил?
Андрей Смирнов он бл даже не оценил твои старания