Прочие взаимоотношения
Как намекнуть женщине, что последние 5 лет жду признания в любви и потом теряю интерес?
))решительный настрой)) каким же суровым тебя сделала жизнь)
да ты гений, ни кто столько не ждёт, если учитывать то сколько дам вокруг мужчина в принципи вниманием не обделен.
маякни))))
Фигасе терпение какое...
раз за 5 лет она этого не сказала, то не раскатывай губу.
Видно не в чем ей признаваться иначе давно бы уже призналась)
уже прямым текстом пора сказать))
Секс, секс, секс, секс, секс, секс, секс, Секс, секс, секс, секс, секс, секс, сексСекс, секс, секс, секс, секс, секс, сексСекс, секс, секс, секс, секс, секс, сексСекс, секс, секс, секс, секс, секс, сексСекс, секс, секс, секс, секс, секс, сексСекс, секс, секс, секс, секс, секс, сексСекс, секс, секс, секс, секс, секс, сексСекс, секс, секс, секс, секс, секс, сексСекс, секс, секс, секс, секс, секс, сексСекс, секс, секс, секс, секс, секс, секс, Секс, секс, секс, секс, секс, секс, сексСекс, секс, секс, секс, секс, секс, сексСекс, секс, секс, секс, секс, секс, сексСекс, секс, секс, секс, секс, секс, сексСекс, секс, секс, секс, секс, секс, сексСекс, секс, секс, секс, секс, секс, сексСекс, секс, секс, секс, секс, секс, сексСекс, секс, секс, секс, секс, секс, сексСекс, секс, секс, секс, секс, секс, сексСекс, секс, секс, секс, секс, секс, секс, Секс, секс, секс, секс, секс, секс, сексСекс, секс, секс, секс, секс, секс, сексСекс, секс, секс, секс, секс, секс, сексСекс, секс, секс, секс, секс, секс, сексСекс, секс, секс, секс, секс, секс, сексСекс, секс, секс, секс, секс, секс, сексСекс, секс, секс, секс, секс, секс, сексСекс, секс, секс, секс, секс, секс, сексСекс, секс, секс, секс, секс, секс, сексСекс, секс, секс, секс, секс, секс, секс, Секс, секс, секс, секс, секс, секс, сексСекс, секс, секс, секс, секс, секс, сексСекс, секс, секс, секс, секс, секс, сексСекс, секс, секс, секс, секс, секс, сексСекс, секс, секс, секс, секс, секс, сексСекс, секс, секс, секс, секс, секс, сексСекс, секс, секс, секс, секс, секс, сексСекс, секс, секс, секс, секс, секс, сексСекс, секс, секс, секс, секс, секс, секс
Андрей Смирнов
долго строчил?
Андрей Смирнов
он бл даже не оценил твои старания