Прочие взаимоотношения

А как вы относитесь к открыткам, подаркам, признаниям в любви в соц. сетях ...на стене чтобы всем было видно)))

Особенно когда это делают взрослые люди.. . Это действительно проявоение чувств или показуха? ) Сами пишете о любви в соцсетях своим половинкам?
Долбоебизм!
АК
Антон Кабанов
2 360
Лучший ответ
Мне приятно, когда мне на стене в контакте пишут или присылают открытки. Да и здесь - тоже приятно получать подарки. Я и сам девушкам (которые не против) присылаю всякое разное :) Да и в реале могу - цветочки там, конфетки. Особенно после бурной ночи :)
Павел Околин
Павел Околин
81 896
ничего не пишу)))
я считаю, это показуха. всё показуха. очень мало настоящей любви. все встречаются только ради своей выгоды, ради своего удобства. выгода может выражаться не только в деньгах.
выгода может быть такая среди людей:

1) толстый встречаются с толстым

2) закомлексованный встречается с закоплексованным

3) бедный ищет бедного

4) тупой ищет тупого

5) умный ищет умного

6) и в конце концов, люди встречаются лишь бы с кем-то - для того, лишь бы с кем-то встречаться, лишь бы не быть одному, лишь бы на них не показывали пальцем - что "вот, ты один, хахаахах"
а что в этом плохого?)
Это искренние чувства, люди анонимны в соцсети и не боятся быть открытыми. Они встречаются на определенной виртуальной площадке, в окружении других людей, высказываются, конкретно ни к кому не обращаясь, кто-то откликается, а кто-то проходит мимо. Это похоже на общение в большой компании, где не все знают друг друга. Вы уже кого-то приметили, а кто-то приметил вас. Вы не разговариваете,
приглядываетесь друг к другу. Общение тет-а-тет вносит конкретику, не всегда желательную, особенно на первых порах. Поэтому сайты знакомств, по-сути, не выпоняют свою функцию. И сейчас создаются игры, где люди могут познакомится опосредованно в коллективной игре. ( Н-р : ферма) , которые связаны с сайтами знакомств.
У молодежи всю историю отношений можно почесть по статусам или на стене на страничках с реальными контактами. Это уже другое поколение
О реальности сетевых чувств свидетельствует и такое явление, как скаммеры.
Саня Копосов
Саня Копосов
3 625
положительно)
отлично

Похожие вопросы