Прочие взаимоотношения
Можно ли верить публичным женским признаниям в любви(сказанных на людях...опубликованных в инете...и тп.)...а??:)))
я бы не стала верить.. . и мужским тоже ...для этого личка существует.. агенты и скайп ...ася..)) ) не люблю свои чувства трепать на виду ..у всех.. . ))
знаешь, когда я любила, то готова была всем и каждому говорить, что люблю, кричать в голос об этом.. так меня от любви просто распирало))))) )
верить-не верить... это уже индивидуально...
каждый признается как умеет и как может
может ей хотелось кричать от счастья и любви всему миру!! !
кто знает
чувства разные бывают
бывают убивают
бывают оживляют!:))
кто знает
чувства разные бывают
бывают убивают
бывают оживляют!:))
ага. а заодно и в инопланетян, дальше всё равно некуда...
можно верит если есть желание
да хз :)
сомнительно....
как и мужским...
конечно можно, а почему НЕТ! ? БЫВАЮТ ТАКИЕ СИТУАЦИИ, ЧТО РОДИТЕЛЯМ СТЕСНЯЕШЬСЯ, ДРУГУ -НЕ МОЖЕШЬ, А ИНЕТ -ЭТО ТО САМОЕ ПОДХОДЯЩЕЕ МЕСТО, ГДЕ МОЖНО ПРИЗНАТЬСЯ, ПОЖАЛОВАТЬСЯ, ПО СЕКРЕТНИЧАТЬ, ЭТО ЖЕ НЕ ПЛОХО БЫВАЕТ ТАК, ЧТО ДУША РАЗРЫВАЕТСЯ, А СКАЗАТЬ НЕКОМУ, ВОТ И ПРИХОДИТ НА ПОМОЩЬ ИНЕТ, так что надо относиться к людям так, как ты хочешь чтоб к тебе относились !
Только, глаза в глаза уберут в тебе сомнения.
Если это девушка с которой ты встречаешься, и у вас тоже есть ответное чувство, то думаю стоит верить!
А как вы до сих пор вместе, если живёшь без веры! Что значит можно? Нужно верить, никогда девушка не станет писать прилюдно слова о любви, если она не любит, а на едине можно говорить всё что угодно