Прочие взаимоотношения
Только безработные и толстые женщины с 10-тью детьми предлагают любовь и верят в неё?)))
Ну и мысли у вас... Пессимист Пессимистович Предубеждениев.
Олеся Федорова
10 детей - когда вырастут - счастье! Мы, 5 детей выросли у мамы, а потом слали ей каждый деньги. Так она у себя в селе как царица жила последние годы).
Что у вас не так с личной и семейной жизнью.)
Максим. сочувствую. Не сложилась у вас жизнь, но это не повод на весь мир злиться. Как сказал классик - На свете счастья нет, но есть покой и воля. Умейте радоваться тому, что есть, не завидуйте окружающим. У каждого своя жизнь и своя судьба Удачи.
Да людям мозги промыли и промывают ...
Кто предлагает зависит от того кому.
Любого мужчину биологически будет отталкивать от чужого ребенка. в 99% ребенок плюнет в лицо отцу, в 100% Ожп сольет мужчину, так как ее инстинктом будет тянуть к доминантному самцу, который ей поставит условие, что ее инстинкты успокоятся, а не к прогибающемуся
...
РСП это разведенные женщины, получающие алименты от мужчины или от мужчин, это женщины с потребительским складом ума, видящие ресурсы в мужчине, доминирующие и властвующие над мужчиной, поэтому они садятся на шею, а инстинктом их тянет к доминирующим мужчинам, поэтому они разводятся веря в свою востребованность мужчинами и веря что не уйдут с голыми опами, а отожмут квартиру под предлогом в суде " детям негде жить !" Это дефектные к семье женщины, в независимости умер муж, слила ли она его, изменила ему или он изменял, или он умер. Для них семья это она и ее дети, воспитывать никто прав не имеет ее детей, в чем подтверждают их статусы " Мужчину принимают в семью!"
..
Любовь это гормональный угар, вспышка эмоции и чууств, которые угаснут, останется уважение или бытовая проституция на основе дозированного интима.
...
..
Я с 10 детьми и не видел
Тебе даже такая не светит с твоей страшной рожей и копеечной пенсией. Не боись не предложат тебе ничего.
Игорь Сергеевич
У меня красивое лицо и глаза)))
ХХХхах с 10 детьки? Это же когда такое было то ?
Счастливые женщины)