Прочие взаимоотношения
Почему женщине предлагаешь любовь и она всё равно упоминает материальную поддержку?
Потому что любить бескорыстно может только мужчина. Женщина разве что к детям может бескорыстно любовь испытывать.
Галина Белова
Я тоже в этом убеждаюсь
Деньги это видимый символ универсальной силы, но деньги нейтральны, женщина может их потратить на хорошие привычки или ненужные элитные предметы потребления.. деньги надо совмещать с намерениями ..например, если женщина просит мужчину дать ей денег на покупку новой мебели, чтобы домашний уют был более комфортным или "хочешь трахнуть негритянку - дай денег съездить на юга " ..намерение и поведение имеют разные понятия ..
Галина Белова
дЕНЬГИ ЭТО ГРЯЗЬ
Вообще, кто признается в любви, Предлагает любовь, бегает, завоевывает, тот прогнулся, это к расставанию, так как ее потянет к более доминирующим над ней мужчинам, к вожаковатым, которые не спорят с ней, не доказывают, не оправдываются... То есть девушка ниже по статусу чем мужчина, они ведомые..
женщина или девушка должна отношения делать комфортными, приятными, это ее обязанность и прерогатива, а если не вносит комфорта, любой намек или сомнение в тебе, ссоры, капризы обиды на ровном месте , " я занята " " остыли чувства " " заночую у подруг " такая дефектна к семье, влюбленная пройдет сквозь каменную стену к вам .. ВЫГОНЯЕМ ЕЕ ЗА ШЕЮ ЧЕРЕЗ ДВЕРЬ, не бить!!!!
Воспитаны на "Доме-2"
Да потому что всё у них через одно место.
Она не работает, если прям сходу поддержку просит? Или может быть у нее далеко идущие планы и она заранее хочет понимать, что её ждёт.. С нищим мужчиной детей не поднимешь. Время декрета - зависимость от мужчины.
Ira Али
вообще-то рашин бабищен рожают только к 30, а то и вообще не хотят детей. А обеспечения требуют будучи 18-летними ссыкухами
Что в этом плохого? ) имеет на это право. За всё в этом мире надо платить.
Галина Белова
Бытовая проституция?
Жизнь диктует свои законы.
инстинкты
Прооралась с ответов выше. Автор, вот только не надо заливать, что ты только предлагаешь. Ты требуешь куда больше, просто работать не хочется, вот и всё.
Наталья Иванова
Когда я знакомился с женщинами я никогда не спрашивал кем они работают, сколько получают, есть у них жилье свое или нет, есть ли машина и так далее - мне это было неважно. Мне была важна сама женщина, ее характер, отчасти внешний вид и, даже если бы она оказалась нищей библиотекаршей, живущей в общаге, мне было бы все равно.
Ira Али
тебе не проораться надо, а просраться