Прочие взаимоотношения
вы встречали женщин, которые красивей без косметики, чем с ней?)) или такого не бывает и это просто мейк-ап неправильный?)
Я за всю свою жизнь только несколько раз видела своими глазами генетических красавиц: ни пудры, ни тоника, ни помады ни краски для волос, ни туши. Таких людей, ярких от рождения, в принципе очень мало. Как ни странно, мужчины больше обращают внимание имение на на улеванных.
У меня все подруги такие) А вот мне меньше повезло))
Ольга Бронина
привет)
Плохой макияж уродует, да. Женщины все красивые, пока рот не откроют.
Немного накладного и вот уже Леди становится похожа на транссексуала. А смыть все, да оставить с сальной башкой и вот ей уже можно занюхивать после водки )) Вывод: всего должно быть в меру и все должно быть уместно.
бывает когда внешность яркая
да, макияж может быть неправильным.
Не встречал, но говорят что они есть, говорят что снежный человек есть и вроде бы даж очевидцы какие-то были
Много таких, кстати
мне дядьки обычно говорят, что я красивая без косметики, я в принципе и не крашусь сильно, да и не люблю я это дело)) пусть дядьки сразу видят какая я *прекрасная*))
Ольга Бронина
попалась)
я здесь красавиц вычисляю, а ты купилась)
Да, встречаю такую. Каждый день перед зеркалом.
Серьёзно. Все люди красивые по своему, но есть и уродцы) Но вот на счёт косметики.. кому то идёт и помогает, а кого то только уродует)))
Естественная красота лучше всей косметики.
у меня жена такая, даже на свадьбу не красилась. она фин. аналитик, говорит, что косметика - напрасная трата денег.

Хлоя Морец считается самой красивой девушкой без косметики. Но так говорят, потому что мою жену не видели.