Прочие взаимоотношения
Какую цель преследует мужчина, обманывая женщину?
Может и никакой, он от природы такой обманщик.
Замуж наверно хочет, а еще не развелся))))))))
божеж мой!)) ) какая тут цель может быть?)) ) обманывает - потому что так приспичило, а фигли её расстраивать?))) )
последствия ведь непредсказуемы...))))
последствия ведь непредсказуемы...))))
Мой, свояк говорит смешно -я гуляка но без тебя мне не жить !!Вот и пойми что он хочет! Боится потерять поэтому врёт? Или боиться потерять себя в глазах дружбанов.!
об ней же и заботится.... об нервах ёйных.... об здоровье душевном....
Хочет обмануть, наверное.
видимо хочет выглядеть в глазах обманутой им женщины - лучше чем есть на самом деле
В большинстве случаев - избежать скандала без повода.. . Ну это если по мелочи, а вот если по-крупному врёт, то преследует он только свли цели ...)
*смущается*
тебя обмануть?)))
тебя обмануть?)))
если вам врут, значит человек думает, что в правду вы не поверите
Юра Ким
Так оно и есть. Вчера я сказал одной девушке правду, а она в ответе Майл ру назвала меня лжецом.
Цель ОДНА. Мишеней -НЕСКОЛЬКО. Дело всё в том, что женщина по природе своей хочет-что бы её обманывали. Она знает. что в этот момент её обманывают, но она в ступоре и буквально купается во лжи и лести.
бывают разный причины но чаще всего это измена. любить одну нравиться другая. . или по пьянке или как-то случайно оказался в постеле другой женщины, он ботся потерять и уже понимает что в любом случай он ее может потерять. поэтому часто вреет
Личную выгоду. Если обманывает, значит женщина никто для него, либо в редких случаях таковы суровые, зажавшие в угол обстоятельства.
Насколько я знаю девушки любят когда им врут. Я правдивый человек и у меня мало денег, чтоб привести какую то девушку в ресторан.
Похожие вопросы
- Ухаживать за женщиной можно для разных целей.. вот ТЫ какую цель преследуешь Мужчина???)))
- Какую цель преследует Мужчина, пытаясь переубедить ...Женщину ? ))
- Чем искуснее мужчина обманывает женщину, тем он ей больше нравится? Какие за и против?
- А какие цели преследует женщина, выходя замуж? )))
- Какие цели преследует женщина, поправляя мужчине чёлку или поглаживая лысину?
- Какие цели преследуют женщины кокетничая со всеми налево и направо????
- В каких целях в нашем обществе пропогандируется неприязнь между мужчиной и женщиной? А так же разнообразные мифы?
- Почему женщины бесятся, когда их преследуют мужчины ( сталкеры)? Написывают, названивают,
- Женщины,женщины....вот скажите как на духу,Вас хоть раз ,хоть один мужчина обманывал????
- Я удивляюсь, мужчины всех женщин считают ниже плинтуса, а многим не зазорно жить на две семьи и обманывать двух женщин?