Прочие взаимоотношения

Какую цель преследует Мужчина, пытаясь переубедить ...Женщину ? ))

Дон Кихот какую цель преследовал, когда с ветряками боролся? Запамятовал просто.
Вот и мужчина этот - такую же.
Rakhat Makulov
Лучший ответ
Александр Васькин ))) Обожаю Сервантеса! И его героя !
))) а как же великая тайна мужского ума и логики?... в этом суть
Александр Васькин ))) Хотелось, из первых уст услышать, раз уж с глазу на глаз не отвечают !
Никакую, они любят переубеждать)))
Иван Лытнев
....- благую, естественно....
Orqen Oilybaev
Гена Бугай
ааааа.... зачем замарачиватся подобными вопросами.... если женщина играет с мужчиной.... мужчина поддерживает и продолжает женскую игру....
Ничего не преследует, просто хочет быть прав....
Сергей Ненахов
убедил значит победил....
Vitalii Rosior
ну может быть чтоб удержать от греха... соблазна) )
ну или из страха))
Евгений Шумов
секс
Assel Sizdikova
а зачем вообще нам мужчинам вы женщины?) для секса.. да бросьте, если бы это было так то вам бы до сих пор имен не давали.. не для этого.. и дети это тоже не первая цель.. прямо дилема я знаю ответ, но не могу придумать как его упростить, до пары предложений... на самом деле все просто, когда женщина влюбляется она не просто там чего то хочет от него (я про настоящие чувства) она начинает проверять на себе его принципы и то как он делает свой выбор, она проваливается в него и начинает жить так как он живет, помните фильм сбежавшая невеста, там это четко показано, она любила яичницу как и ее парень и все остальное делала как он.. мы потому и пытаемся вас в чем то убедить, что то рассказать, расхвалить себя, где то на3,14 ть откровенно, лишь бы вы провалились в наш мир) начали жить им.. это самое как бы глобальное, есть цели попроще, доказать, самоутвердиться, просвятить и так далее.. но если говорить в общем обо всех то цель такая)
Ришат Бакенов