Прочие взаимоотношения
Ухаживать за женщиной можно для разных целей.. вот ТЫ какую цель преследуешь Мужчина???)))
ну только про секс не нать)))) в печенках он))))
У меня-то цель простая: чтобы вдохновение пришло и наступило. Стихи написать, и всякое такое. Ну не совершать же с женщиной эти утомительные однообразные действия. Оставим их - будущему поколению. Так просто им стало в Сокольники ездить. И новая юность - поверит едва ли, Что папа и мама тут тоже бывали.

Например-создать семью, родить, вырастить и воспитать детей.
Хотя, можно и всю жизнь дрочить в соцсетях, за свою несчастну жисть....
Я ЗА ЖЕНЩИНАМИ НЕ УХАЖИВАЮ, Я ЗА НИМИ ВОЛОЧУСЬ ))))
Никакую... Это у меня от природы, однако...
цель одна. вообще не ухаживать.
Если начинаю ухаживать, то это исключительно для брака. Я в этом смысле консерватор)))
А если общение и ухаживания за дамой просто доставляют душевное удовольствие?)))
...-это тоже не в счёт?)))
Просто хочу с ней быть)
не занимаюсь таким. если симпатия взаимна то и без ухаживаний всё будет круть.
семью хочу, жену любимую, деток
секса конечно ...что б не в печёнках а там где надо ))
Да какая цель! Это уже потребительское отношение какое-то!
Просто ухаживать за женщиной - это нормальный поступок порядочного, адекватного мужчины! Но таких мало - чтоб без "задних" мыслей...
я как то уже привык к тому что бы женщина за мной сама ухаживала и заботой окружала
В конвульсиях, как обезумевший карась
pustj oni za mnoj uhazivajut
Отличная категория! Рад что зашел сюда и почитал ваших подобных этому вопросов, реально до этого уснуть не мог но щас просто вырубает! Спасибо, лайк со ста тысячами милых правых скобочек и обнимашек розовых чемодан! Я выкл.