Прочие взаимоотношения
А давайте-ка, вспомним прошлое!))) Вот ВЫ, когда пришли сюда, на проект, какую цель преследовали?)))
И на сколько изменилось ваше отношение к нему сейчас по прошествии стольких...кстати, скольких дней, месяцев, лет?)))))
Ответы нашла совершенно случайно
когда пришла, никакой цели не преследовала.. . Просто было интереснои и сразу же увлекло.
В итоге нашла здесь мужа, новых друзей, ещё и баллы заработала хаха)))))))))))) Я думаю мой КПД здесь, для моей пользы, ещё не исчерпан; )
толи ещё будет)
Хотя проект хороший, если фигнёй не страдать ...т. к. последний месяц одни ругани на нём. И ЭТО огорчает
(полтора года на проекте)
толи ещё будет)
(полтора года на проекте)
Да в основном ничего не изменилось за 2 года:)))) ) Со многими подружилась)))) Доброе Утро:)) )
А затащила меня сюда подружка, потом сама ушла... а я уже вросла в Ответы и Вопросы :))) ахахахааа
пальцем ткнула не туда)))))) )
кривые пальчики))))) )
ну и завязла) ) год и 4мес уже) )
прива, Женечка))))
кривые пальчики))))) )
ну и завязла) ) год и 4мес уже) )
прива, Женечка))))
меня сюда заманили 9 месяцев назад))))) и теперь я люблю... нет... не ОТВЕТЫ... я люблю ответчиков!!!!
Nadia Sannikowa
9 Ну рожать пора уже)))))))))))))))))))
Любопытно было!!!) )
Мдааааа, за последний месяц явно изменилось))) )
ни какой цели не было... на работе делать было нечего... .
полтора года )_...
1) Удовлетворение собственного любопытства.
2) Желание помочь людям ( неделю спустя) .
3) Желание набрать ненужные баллы ( две недели)
4) желание постебаться
5) Посмотреть на Вас (сейчас)
4) желание постебаться
5) Посмотреть на Вас (сейчас)
Меня интересовал только один вопрос и я не могла узнать на него ответ (личного зарактера)... зашла сюда спросила получила кучу ответов правильных... и УСЕ затянуло.... чем дальше тем глубже... на работе то так не пообщаешся... Вы все хорошие!!!!
приветик!! !
два года....))) не срок)) )
пришел увидел победил...))) )
целую щечки)))
два года....))) не срок)) )
пришел увидел победил...))) )
целую щечки)))
Три месяца как пришел, Рыбка притащила посмотреть. Зараза подсадила как наркомана таперь при первой же возможности лезк по ржать. Скучно без вас дорогие))))))))))))
Случайно... кнопку нажал... и... так заинтересовали все наши вопросы.... и ответы... вот уж 1,5 месяца
Отвлечся надо было, очень тяжело было .
привет. я когда на прект пришел. . наверное годик назад. . преследовал одну цель понять что тут происходит)) ) теперь захожу так. . передать приветы хорошим людям)))
что блы люди слезли с компов и обратили на красоту окружающего их мира... что природа гибнет... экология загибается.... поколение мутируется... .
а щас мне пох.... это бесполезно.... я влюбился и разлюбился за эти полгода.... А ВЫ ЧЁ ХОТИТЕ ТО И ДЕЛАЙТЕ!!!!
просто интересно
сначала любопытство, теперь привычка ...скоро год уже
почти три года. А попал сюда случайно, от нечего делать. ;-) Ничего не изменилось. Так ничего и не делаю!
мне было скучно, плохо, хотела поддержки, была блубокая депрессия, хотела пообщаться, получить совет. так и осталась здесь.
я полгода где-то на этом проекте-бываю редко, а первый раз пришла, когда было нечего делать если честно-решила посмотреть что это за проект....
Да, собственно, случайно.. . (несколько дней назад) .
Полистала - стало любопытно, и.. . застряла...
Меня интересовал вопрос ответ не который я нигде не могла найти и мне посаветовали "ответы"
найти побольше друзей она ничуть не изменилась