Прочие взаимоотношения

а КАКУЮ ЦЕЛЬ преследует чел, который изо всех сил СТАРАЕТСЯ КАЗАТЬСЯ ХУЖЕ, чем он есть НА САМОМ ДЕЛЕ?!)))

На самом деле Он не преследует никакой цели:)) )
Светлана Долгачёва
Лучший ответ
человека просто сильно обидели, вот он и защищается таким образом от жизни)))
в этом есть определенная логика - чем ты хуже - тем меньше с тебя спрос! ))
Чтобы дифчонки не увели!! ! :))))))))))))))))))))
Анастасия ***
может он кайф от этого испытывает :)
Иван Леснеев
может он мазохист? или у него заниженная самооценка?
Возможно, не специально преследует цель, а просто очень неуверен в себе и боится не оправдать ожиданий. Хочет получить подтверждение, что его таким примут, что скажут ему, что он хороший.
Как мы, девушки, иногда говорим "Я толстая! " , ожидая услышать "Совсем нет, ты хорошо выглядишь! " Вот и у него такая же история, только все гораздо запутанней.
Где? На проекте ?
А в жизни никого не обманешь. Истинную сущность может скрыть только разведчик. Большой вопрос старается ли кажаться хуже.. . В каждом человеке хватает всякого. Многие ведут себя взависимости от того с кем общаются, чтобы в каждой среде быть своим парнем, везде свои слова, выражения, ценности. (двор, школа, институт, работа) Поэтому кажется, что притворяется. Нет это многогранность натуры.
Диана Туршева
Цель одна-отвратить себя от окружающих.
Semen Fomin
что б в дальнейшем никого не разочаровать, а может напротив превзойти все ожидания! ведь подумайте о своём состоянии, когда вы знали человека с хорошей стороны, а он оказался подлец, и напротив вы думаете о человеке всё самое худшее - а из-за какого-то поступка (настоящего) начинаете его уважать и он в ваших глазах поднимается.
Скорее всего просто спровоцировать кого-либо на конфликт! Хотя.. . может быть он просто показывает свое истинное лицо и реальное отношение к окружающим?
Татьяна Ким
Он хочет тепла и ласки, просто действует от противного.. . Я так думаю...
Sergei Kotelya
Чтобы не сглазили его успехи ;))))))))))))))))
Павел Марков
Если это мужчина, то это намек на то, что вы не пара, проверено!
Хочет быть лучше всех! А зря, надо быть тем, кем ты являешься по жизни, невожможно будет всегда носить маску "Самого-самого",больно падать будет.