Прочие взаимоотношения

зачем вы хотите казаться хуже.. чем есть на самом деле? )

не твое собачье дело
Илья Цвикалов
Лучший ответ
да и правда)))) дура дурой)))))
Не хочу чтоб ко мне тянулись
Владимир Юдин К титям тянутся независимо от вредности носительницы)
Алла Ставинская Наверное, но доступ к ним ограничен)))
Сама не знаю....
То ли имидж стервы нынче в моде, то ли дурачусь....
Ты не переживай, на цепь не посажу))))
Нифигасе!!))))))
какие наезды то))))))
А чтобы отпугнуть на подлёте разных трепетных особей...
Чёрный Нигер
Вот мне больше делать нечего - казаться! А коли альтер-эго прёт, так хоть здесь пусть на свободе погуляет, если в реале нельзя)))
Яна Ляхович
прям озадачил)) как много девочек хороших, но тянет что-то на плохих)
Ася Саламатова
что бы потом не разочаровались
Павел Храмков
А пусть боятся заранее...)))
Самозащита такая))
Vera Shevtsova
Я хуже, чем хочу казаться
Они хотят показать, что способны идти в ногу со временем.))) До поры до времени все это.)
Не, в принципе не нравится КАЗАТЬСЯ, тем более худшей, чем есть;)
Азамат Карим
на самом деле я ещё хуже, о если б я это знал
Сергей Журавко
Чтоб проверить людей, как они ищут хорошее во мне )
Alexandr Zaishnikov
Айгуль Гарипова а они не будут в вас ничего искать. они будут вас воспринимать таким, какой вы есть на самом деле.
я никогда никем не кажусь, я такая какая есть, всегда естественна и не скрываю своих чувств, эмоций, симпатий или антипатий к кому-либо
Анна Семенова Ты не зайдёшь в агент?
чтобы увидеть настоящее отношение к себе
последнее время тольк и слышу сверху.. как они хвалят своих жен.. у меня умничка с двумя высшками.. а какая помочница моим родителям была.. все умеет по дому.. все делает.. другой грит.. а моя хоть и расстались нашла себя в милосердии.. помогает больным и убогим и по больницам и по родственникам знакомым.. не жены.. а пушки заряжены.. а я грю.. нифига дома не делаю.. переступила срач и пошла дальше. для кого грязно.. хай той и убирае. а жалости у меня к посторонним нет.. сама больная и меня никто не жалее.. к чему мне еще кого то жалеть.. я деньги люблю больше.. чем жалость к немощным и больным.. слушают и молчат.. ну и тварюга то думают.. и не платят.. тольк спасибо за работу говорят.. а меня муж никому не хвалит.. хвалить не за что.. но почемусь живем уже 20лет. иногда сукой называет.. заговариваецца думаецца мне.. путает с немкой.. года однако.. эт вам не хухры мухры.
Человек не может "казаться" хуже или лучше, вы можете не знать о человеке некоторых фактов. Если человек для "показухи" обижает, оскорбляет... пинает кошек, значит он такой и есть, только у него нет повода быть таким постоянно.
Айгуль Гарипова Я думаю - вы правы. Люди не пытаются казаться хуже, они такие и есть. Но это только в инете. В реальной жизни они еще страшнее.
Ты знаешь, вам не угодишь.
Слишком хороший - плохо.
Слишком плохой - тоже плохо.
А где эта заветная середина то?
Может подскажешь?