Прочие взаимоотношения

А почему в начале отношений МЫ хотим казаться лучше, чем есть на самом деле? Ведь потом всё откроется...

увы.. о да... наверно-действительно хотим понравиться, расположить человека к себе.. "все откроется"..ну не совсем как то.. естесственно-с посторонними и с теми с кем мы только начинаем общаться-мы милы и прветливы... но.. нам нечего делить.. нет никаких обид-ведь по настоящему сильно обидеть могут только близкие люди.... потом -увы... мы расслабляемся.. перестаем прятать недростатки.. но ведь на то и есть-любовь-принимать любимого таким какой он есть....
Антон Гриневич
Лучший ответ
Мы все хотим ЛЮБИТЬ И БЫТЬ ЛЮБИМЫМИ.
За это нужно строить отношение. Для этого надо понравится и влюбить в себя человека. Чтобы более привлечь внимание, мы думаем что так и надо делать, показать себя лучше чем есть сами.
А ты правильно заметила, все откроется. И получается так, что не надо вообще казаться лучше чем есть, потому что может случится разочарование и ничего хорошего не выйдет.
А мы люди вообще дожны постараться полюбить те самые неприятные качества людей которые рядом с нами, те качества которые нас раздражают! и еще совет: прими себя такой какая есть: если окружающие говорят что ты злая и эгоистичная ( я пример говорю, ты не такая конечно) прими себя такой и полюби! станет намного проще!
Не знаю, я не стараюсь показываться лучше, чем есть на самом деле. Может от этого у меня проблемы с противоположным полом?
Asema Beisenbekova*
а кто думает про потом.... только потом когда нам ставят в вину наши отрицательные качества обида почему-то гложет!!!
Так это же потом всё раскроецца...)))
Ну набо же как то дожить до штампа в паспорте.
Albert Sharafutdinov
не зря говорят "встречают по одежке"! первое впечатление очень важное!
Ни когда не делала из себя того, кем не являюсь на самом деле!! ! Я такая какая есть, либо вы принимаете меня такой, либо не принимаете!! ! А казаться лучше, а как это лучше?? ? Для каждого лучше свое!! ! Все остальное лицемерие и это не правильно!!!
человеческий фактор!!!! двуличие-хотя многие это не признают....
Татьяна
Чем-то надо "зацепить" !!!
Это потом может литься очень долго. А мы ведь хотим нравится прямо сейчас)
В природе так же. Значит в генах.
Хотим понравиться
А мы думаем, что потом со временем действительно станем лучше.
я когда знакомлюсь с человеком
у меня в голове пробегает мысль
ммм вот с этим человеком я буду вести себя прилично не напиваться не ругаться.. .
но потом он оказывается таким же раздолбаями как и я.