Прочие взаимоотношения

почему в начале отношений мужчины ангелы...а в конце козлы???)))

пока добиваются женщину - проявляют себя ангелами.. .
а когда уже завоевали - вот и сам, каков есть..!! завоевывать уже не надо, завоевана она !
Владимир Гнеушев
Лучший ответ
Потому что ангелами они только притворяются .
Alex Pereverzev
а нефиг доводить)
Лена Семенова
Nency96 чо слаба нер ВЕННАЯ система, что лива, а?
Не знаю.. я как не крути постоянно козел))))
Павел Ромасько
***kymbat*** Sadyrbekova Самокритично!
Они быстро умеют менять квалификацию))))
Юля Кузнецова
Я не претендую на л. о. НО, подавляющее большиство не помнит или не знает что в начале начал ангелов было 13, а потом, вдруг неожиданно Один куда-то делся ))))....и осталось их 12 ))))))....Посему для себя не считаю Возможным кого бы то нибыло называть Ангелом, дабы не столкнуться потом с козлоногим ))))))))))))
Elaman Zalimkanov
Протестую. Козлы только у козлух))))
Nency96 видимо ты, -ИСКЛЮЧЕНИЕ))))))))
Такой же вопрос можно задать про женщин ))))
Роман Редкая
Однообразие совметной жизни часто делает из мужчин козлов, а из женщин стерв!)
*_Тэма_* *_Smile_*
Nency96 да,, стерва это самое прекрасное что может подарить тебе и всем остаьным твоим однополчанам женщина...это только она может затавить тебя с ума от любви или страсти сходить...это ттолько она так ножкой разведет, что ты полгода опомниться не сможешь, это только она знает что ты хочешь в койке на ужин, обед и в перерыве))))эх, ЛИСИЦА ты с виноградом)))
Вот и я об этом частенько задумываюсь.. . Когда их по шёрстке, то они ангелы..., а если чуть только против шёрстки, то вся их сущность всплывает наружу!!!
Некоторым удается обломать им крылья и наставить рога!
ну побриться времени всё нет =)
**
*дашулька *
Потому что это конец... отношениям...
Я БЫ ТАК СКАЗАЛА: они ангелы только тогда, когда ты вызываешь у них ревность, когда они думают, знают, уверены, что ты очень нужна еще кому-то или кто -то тебя может иметь ...а когда ты показала им свою ВЕРНОСТЬ и они убедились, что поле чистое... вот тут и появляются КОЗЛЫ и КОТЫ и ВОЛКИ....
Мужчина в течение всех отношний раскрывает свою сущность) Если он козел, значит только прикидывался ангелом)
летать устают
Fima Bradu
Наверное по той же причине, почему девушки в начале лапочки, а потом стервочки)
Настенька Смолко да, лапочку ты бы и не поюбил...расскажи первоклашкам иди свой рассказ ))))
иванушка не послушав аленушку в конце концов превратился в козла!