Прочие взаимоотношения
Почему в начале отношений все белые и пушистые? знакомая написала что даже замуж вышла не зная кто её муж.. говорит деспот
Люди надевают маски, показывают себя зайчиками мимими, а потом открывают своё истинное лицо. И это да, печально...
Gulbanu Zhuman

Кирилл! Люди показывают свое истинное лицо, тогда .-когда проходит конфетно-букетные отношения, и начинается совместная жизнь со всеми тяготами, нехватки денег, непонимания. ((((-и люди порой не понимают, что просто встречаться с человеком и жить с ним в одной квартире-это не одно и то же))


Притворяются, чтобы добиться своего. А потом все такие, какие есть. Если б знал где упадешь, соломы бы подложил как говорится
Под воздействием эйфории влюбленности не замечаешь недостатков партнёра.
А иногда бывает так, что человек просто-напросто хорошо шифрует недостатки, чтобы заманить в свои сети.
А иногда бывает так, что человек просто-напросто хорошо шифрует недостатки, чтобы заманить в свои сети.
А что не уходит? Видно, и сама та ещё ягодка)
вот ты и есть лицемер
цветы даришь гею
а ищешь девственницу
цветы даришь гею
а ищешь девственницу
Плохо смотрела значит.
В начале отношений мы видим только хорошее и стараемся показаться лучше чем есть. А потом начинаем вести себя более естественно и тут же начинаем критиковать друг друга. А критику никто не любит. И начинаются упрёки. Если люди любят друг друга, они быстро мирятся. А если всё очень плохо у твоей подруги, то можно развестись, пока детей не завели. А если даже дети есть для них такая жизнь тоже не на пользу.
Не разглядела значить....
А человека то нужно сначала узнать получше, хотя бы год совместной жизни без росписи
Если он ей запрещает гулять по кабакам, к примеру... и заказывать пиццу и суши из ресторана на дом - это не деспотизм. А таких "хозяюшек" сейчас дофига. Которым и детей доверить страшно.
Бабы любят переворачивать все факты в свою пользу.
Бабы любят переворачивать все факты в свою пользу.
Похожие вопросы
- А почему в начале отношений МЫ хотим казаться лучше, чем есть на самом деле? Ведь потом всё откроется...
- почему в начале отношений мужчины ангелы...а в конце козлы???)))
- Почему женщины в отношениях всегда наступают на одни и те же грабли? Да же если знают где грабли лежат? Не пойму :-(
- Как вы считаете в отношениях нужно всегда быть белым и пушистым или все же изредка быть и злодеем?
- стоит мне сказать знакомой, о том что я знаю о её муже и её подруге или не лезть туда?
- Нормальные белые и пушистые парни вообще нужны кому-нибудь?
- Почему мужчины, на первый взгляд, все белые и пушистые, а как копнешь - все бабники, развратники и сво....:)))))))
- А почему,мужики всегда козлы,а вы жертвы?Такие прям белые и пушистые?Ммм?
- Почему говорят... сначала все белые и пушистые, а потом становятся плохими, а может мы сразу не туда смотрим?))
- Как думаешь, что отвечают родители на вопрос знакомых... Твои еще не женились (замуж вышли)? Почему?..?))