Прочие взаимоотношения

Как вы считаете в отношениях нужно всегда быть белым и пушистым или все же изредка быть и злодеем?

Всегда быть белым и пушистым в отношениях никогда и не получится... Даже в самых дружных, крепких и понимающих союзах происходят разногласия... Решает их, конечно, кто как..) ) Кто-то спокойно обсуждая, а кто-то с дракой и битьем посуды... Тут и от темперамента партнеров много зависит. Но вот нужно ли специально провоцировать ссоры ради разнообразия эмоций? Не думаю...)) ) Да и есть большая пропасть между зажиманием в лифте на фоне сексуальных эмоций и дракой...)) )
Моя тетя была замужем 2 раза, и оба раза развелась... Она очень спокойный и уравновешенный человек и вообще умница, красавица и была замечательной женой... Но вот некомфликтная и внешне неэмоциональная... И вот как-то она мне призналась... оба ее мужа заявляли ей: "Рядом с тобой даже мухи засыпают"...)))
Так что эмоции, страсть, неравнодушие, ссоры и перемирия должны быть... Чтобы не погрязнуть в болоте бытовухи и не дать чувствам заснуть...)))
Настя Shabunina
Лучший ответ
Ольга Щербинина Наверно хорошо когда всего есть по чуть чуть.) Привет
Лучше быть разной, только не безобразной!
Есть люди, которым как воздух необходимы крики, склоки и тд.. .
Честно я не отношусь таких)
Я за того, что бы люди даже любя жили отдельно и точка)))
Ольга Щербинина О какая ты)))
Привет Рыжунчик)
В доме и семье должны быть мир, уют, тишь гладь да Божья благодать ...Если на меня кто пытался осмелиться повысить даже голос, то конец отношениям и адьёс и досвидос.
Здесь нет единого рецепта.
Мазохисты жить не могут бес жестокости. Садистам напротив нечто другое подавай. ))))

Это, конечно крайности.
Единственное, что крайне необходимо для гармоничных взаимоотношений - это понимать близкого человека и стараться угодить его желаниям, а он в ответ так-же внимательно и чутко должен относится к вам.
Всё просто.. . И в то-же время очень сложно. ;-)
Леонид Блохин
изредка быть пушистым, я бы так сказала...
Jurochka Tolstikov
хм.. . видимо кому как)) ) если бы меня за волосы потаскали, то потом этот человек сам без волос остался бы, и без разницы люблю я его или нет.
Поиграть в злодея конечно не плохо, но только если ей это нравиться ))))
Алина Лигай
Надо быть равноправными партнерами, честными и открытыми для всего нового и пусть даже и аморального) ) А то, что девушка сказала, это называется выпустить пар, и это вовсе не означает, что все девушки в тайне мечтают, чтобы их потаскали за волосы около лифта)))
Должно быть по всякому-когда в семье всё гладко (как по мне) это уже безразличие к друг друг.... Эмоции должны быть и не важно отрицательные либо положительные! Побить посуду и подраться перед сексом это так сказать святое))) Так что не стоит быть снобом и белым и пушистым-нужно быть с перчиком и желательно чили! =)
злодеем иногда обязательно надо быть, и то пресно
Канат Ахметов