Всегда быть белым и пушистым в отношениях никогда и не получится... Даже в самых дружных, крепких и понимающих союзах происходят разногласия... Решает их, конечно, кто как..) ) Кто-то спокойно обсуждая, а кто-то с дракой и битьем посуды... Тут и от темперамента партнеров много зависит. Но вот нужно ли специально провоцировать ссоры ради разнообразия эмоций? Не думаю...)) ) Да и есть большая пропасть между зажиманием в лифте на фоне сексуальных эмоций и дракой...)) )
Моя тетя была замужем 2 раза, и оба раза развелась... Она очень спокойный и уравновешенный человек и вообще умница, красавица и была замечательной женой... Но вот некомфликтная и внешне неэмоциональная... И вот как-то она мне призналась... оба ее мужа заявляли ей: "Рядом с тобой даже мухи засыпают"...)))
Так что эмоции, страсть, неравнодушие, ссоры и перемирия должны быть... Чтобы не погрязнуть в болоте бытовухи и не дать чувствам заснуть...)))
Прочие взаимоотношения
Как вы считаете в отношениях нужно всегда быть белым и пушистым или все же изредка быть и злодеем?
Ольга Щербинина
Наверно хорошо когда всего есть по чуть чуть.) Привет
Лучше быть разной, только не безобразной!
Есть люди, которым как воздух необходимы крики, склоки и тд.. .
Честно я не отношусь таких)
Я за того, что бы люди даже любя жили отдельно и точка)))
Честно я не отношусь таких)
Ольга Щербинина
О какая ты)))
Привет Рыжунчик)
В доме и семье должны быть мир, уют, тишь гладь да Божья благодать ...Если на меня кто пытался осмелиться повысить даже голос, то конец отношениям и адьёс и досвидос.
Здесь нет единого рецепта.
Мазохисты жить не могут бес жестокости. Садистам напротив нечто другое подавай. ))))
Это, конечно крайности.
Единственное, что крайне необходимо для гармоничных взаимоотношений - это понимать близкого человека и стараться угодить его желаниям, а он в ответ так-же внимательно и чутко должен относится к вам.
Всё просто.. . И в то-же время очень сложно. ;-)
Это, конечно крайности.
изредка быть пушистым, я бы так сказала...
хм.. . видимо кому как)) ) если бы меня за волосы потаскали, то потом этот человек сам без волос остался бы, и без разницы люблю я его или нет.
Поиграть в злодея конечно не плохо, но только если ей это нравиться ))))
Надо быть равноправными партнерами, честными и открытыми для всего нового и пусть даже и аморального) ) А то, что девушка сказала, это называется выпустить пар, и это вовсе не означает, что все девушки в тайне мечтают, чтобы их потаскали за волосы около лифта)))
Должно быть по всякому-когда в семье всё гладко (как по мне) это уже безразличие к друг друг.... Эмоции должны быть и не важно отрицательные либо положительные! Побить посуду и подраться перед сексом это так сказать святое))) Так что не стоит быть снобом и белым и пушистым-нужно быть с перчиком и желательно чили! =)
злодеем иногда обязательно надо быть, и то пресно