Прочие взаимоотношения

Вот объясните мне... зачем человеку сидеть под несколькими акками, с одного выходить белым и пушистым, а с других гадить?

значит он сам по себе гадкий человек, а т. к с таким никто общаться нехочет заходит под другим именем и делает вид что хороший, но это наверно тяжело ему даётся, т. к сущность то прежняя.
Николай Хламов
Лучший ответ
Практикуются в актёрском мастерстве)))
ну нравится, пускай балуются)
кстати хорошая идея)))
Александра Румянцева Привет Наталья Александровна, я тебя не сразу то признал)))
Я везде одинаково мерзопакостен
Ебанько
Это говорит о двуличности человека и о его неуверенности в себе. Человеку без комплексов, без каких-то душевных проблем незачем будет надевать перед одними и теми же людьми разные маски, чтобы быть неузнанным... ) Он будет готов и спорить, и аргументировать, и высказывать любое свое мнение (и хорошее и плохое) , от своего единственного "Я", принимая на себя полностью всю ответственность за свои слова и поступки. А вариант с таким "раздвоением акков" удобен в том плане, что человек может делать и говорить, что вздумается, не боясь о последствиях. А если что - заведет третий акк, и no problems)))
Потомучто у таких людеи словарныи запас тугои как очко суслика при виде шомпура того на которыи его собираются нашомпурить абозвать можно и нормальным словом и будет обидно
если вам гадят-это ваша вина--вы достойны гадостей.
прсото так--никто не гадит

ну если, что гадящияя--сама гадина.
я лично--первый= ни к кому не лезу.

а нагадят--оболью говном--мало не покажется.
Виктория Минажетдинова Ты задал вопрос где найти бабушку с домом под Питером, я тебе ответила, о том, что потом дома отнимают у немощных...ты перешел на осокрбления... Принимай ответы какие есть, без оскорбляшек... Ты ведь сразу стучишь модерам, когда тебе под ником "ОПТИМИСТ Удивляющий( РЕДКИЙвид)" пишут правду, пусть горькую, но ПРАВДУ,,,