Прочие взаимоотношения
Почему мужчины, на первый взгляд, все белые и пушистые, а как копнешь - все бабники, развратники и сво....:)))))))
ну это видимо оччччень глубоко.... так ЗАРЫВАТЬСЯ нельзя!!!!)))
а чо ты так глубоко копаешь то))
Чтоб девоньки не расслаблялись !
а ты не копай - и вобще верни лопату! ))
не все золото, что блестит
N i n a, дорогая! ну зачем нам мужики БЕЛЫЕ, еще и ПУШИСТЫЕ!!!! бабники - это те, которые сразу много девченок любят? - этим нарожаем по 5 дочек и уйдем на работу - пусть занимаются, развратники-извращенцы - это те, у которых секс под одеялом в ночь на 8 марта? - сдадим одеяло в чистку, и накормим устрицами.. . какие там у них еще заморочки?... а может они друг перед другом красуются? ну надо же мужчинам и отдыхать иногда!
Да, такое часто бывает.. . Редко встретишь неглупого и интересного мужчину... Без пошлостей.
Потому, что быть бабником и развратником - нормальная физиологическая реакция здорового мужчины. Полигамность называется.
Вдумайтесь, женский организм выдаёт одну яйцеклетку в месяц - тут тебе и ПМС и прочие женские трудности. А мужской организм вырабатывает миллионы половых клеток каждые сутки - у мужчин ПМС просто не прекращается.
С таким настроем лучше не копай. И вообще, держись от нас подальше. Будет лучше всем...
Наташа Левченко
Я учту ваше пожелание. )))) Всего хорошего Вам!
это наша природа....
Ну и женьщины не показывают себя сразу)
так что с того... а без них плохо, а грусно то как...
потому что они изобразят из себя кого угодно, чтобы уложить женщину в кровать- они же охотники по своей сути.. на каждой девушке испытывают разные стратегии поведения)
Потому что женщина не такая, ждет трамвая
да и мы не ангелы если углубиться!
Не мы таки, жизнь така!