Прочие взаимоотношения
Может ли типичный на первый взгляд бабник быть пай-мальчиком?
Вот имеется, допустим, знакомый парень: внешность, мозг, харизма - всё при нём. Естественно, девушки клеятся к нему только так. Ему это заметно нравится, вследствие чего появляется нескрываемая самовлюблённость с немалой долей нарциссизма. Да и сам вроде как не против пофлиртовать с кем-то. Но как только со мной общается и, естественно, спрашиваешь его как жизнь, чем занимался, - говорит, что готовил, убирался, читал Достоевского, помогал родителям по хоз. делам, повторял учебный материал, т. к. скоро в универ - ну просто мальчик-зайчик! С тем, что внешне, вообще ничего общего. Может такое вообще быть? Или создаёт себе псевдо-образ? (зачем?)
У меня друг с виду гик, весь такой приличный, в быту он золото, деньги зарабатывает с 16-ти лет самостоятельно, высшее образование сам оплатил. Культурный, интеллигентный, ни дать, ни взять - Гарри Поттер. В очках. ..Когда и что ему не поручи - откликнется с удовольствием. Все компании и друзья держатся на нем. Все ккупит, приготовит, всех соберет, всем задание даст: что принести. Душа компании! Ни о ком никогда слова плохого не скажет. Он очень симпатичный, хоть носит очки, улыбается - вообще супер! Прекрасное чувство юмора. Свою девчонку он носит на руках, обеспечивает ее в любой стране (просто были варианты) , подарки, деньги, ни в чем отказа нет! Родителей уважает, бос сна любой работе от него без ума! Ну, просто пай-мальчик.. .
Но, в сети он МАЧО. . На супер-мотоцикле, на снимках старше своих лет, в одежде гонщика, в Италии, в разных странах - везде путешествует, снимки отражают экстрим и очень привлекательную внешность зрелого мужчины, без очков, много за тридцатник ...А когда дамочки встречают его реально, разочарованно тянут: "Оооо, я думала, ты старше! Что ты супер, а ты скромный ботаник... "
Откуда вы знаете, какой он настоящий? Разве супер - это не то, что я пречислила выше в первой части своего ответа? Зачем вам мачо по жизни? По жизни нужно все то, что описано именно там (в первых моих строчках).. .

может быть ВСЁ!
не меняй сущьности человека . От этого он изменится в ту сторону при которой будет уже тем кем не является
у меня друг в контакте создал себе псевдо-образ. различные видео, картинки, статусы и т. д. на тему романтики и философии. понадобавлял себе херову кучу друзей, до80-90% девушки. а на самом деле сидит в комп задротит, сидит на шее у мамы и вот одна из его фраз "вон там девки сидят пёзды чешут".вот такой вот романтик-философ и прикол в том что ведутся. мне иногда кажется что девушки совсем тупые. и кстати чем то твой вариант напоминает мне моего друга, даже может это он и есть. но лучше как то проверить. если у него много подруг то когда он успел с ними познакомится если такой занятый?