Во первых это была её божественно чистая искренняя улыбка всей вселенной мне..) )
Во вторых в глазах этих я исчез в момент!!))) В третьих сама волна в её доме, сама АУРА от БОГА в её квартире, сама энергия любви в воздухе, это описать не возможно, такая благодать!!))) Я был а РАЮ!!))) Но ещё не подозревал, что пропал!!)))
Прочие взаимоотношения
А вот,когда Вы только-только увидели его(её)..,первый взгляд на чем остановился?? )
общий позитиф ))) весь для меня )))) но потом эт прошло))
бери блокнот, записывай: бархатистая, мраморно-белая кожа, утончённые рерты лица, изумительные карие миндалевидные глаза, французский носик, сочные и слегка влажные губы спрятанные под ярко-красную помаду, волосы каштановые, струящиеся. небрежно прибранные в бандо, открывающие утончённые линии шеи, плечи трогательные, но уверенные в себе, высоко приподнятая грудь сама о себе заявляет и манит, талия захваченная тонким кожанным поясом, переходящая в упругую попку, бестыжие и смелые бёдра, голени спрятаны в красные сапожки из тончайшей наповской кожи и стук высоких каблучков и ТУТ Я ПОНЯЛ, ЧТО ЭТО НОКАУТ!!!!
Наталья Булгакова
Писатель?
Первое внимание, только на руки ...( жаль картинка не загружается )
не взгляд, а нос. я учуяла духи, очень тонкие, отдаленно напоминающие запах мыла (почему-то такая ассоциация), очень нежный аромат, какой-то немужской, я такой больше нигде не встречала, сама бы ими пользовалась, если б знала, как называются
Конечно же на глазах...
сиськи
глаза)