Прочие взаимоотношения
Настоящих женщин - много. Гораздо больше, чем кажется на первый взгляд. А как их распознать?
Я не говорю - узнать такую с первого взгляда. Мне хотелось бы понимать, что остановив свой выбор на одной - я не разочаруюсь и через десять лет.ЗЫ. хотели серьезный вопрос? нате. дайте серьезный ответ.
Звучит не серьезно, но если вы к этому отнесетесь серьзно то поймете.
У хорошего мужа и свинья МарьИванна. Не пытайтесь понять женщин-мы сами себя не понимаем, а попробуте найти ту, недостатки которой вас не раздражают, а идеальных людей нет
Ольга Крейдер
мудрый ответ.
Светлана Тома
У хорошего мужа и свинья МарьИванна - )))))))..классно сказано!!!
загляни в душу через глаза.. . и если увидишь ВСЁ,кроме обыденной обабелости-ты встретил настоящую женщину
Ольга Крейдер
Спасибо!
Просто все зависит от того что Вы вкладываете в понятие настоящая женьщина)))
гарантий дать не может никто.. . если только повезет..
Книгу - да неумеющему читать ?!
Думаю что женщина должна с любовью относиться к мужчине, стараться хорошо выглядеть, содержать дом в чистоте, быть приятной в постели, не быть истеричкой, уметь реагировать на конфликты с детской непосредственностью!! ! Во время дать мудрый совет, или хотя бы выслушать, еще она должна хорошо готовить!! ! Любить детей!! ! не быть карьеристкой!
А вообще составте список положительных качеств женщины, и отрицательных которые готовы терпеть, и ждите (это и будет Ваша идеальная партнерша) .
Ольга Крейдер
Спасибо :) Но я все-таки больше практик и естествоиспытатель!
Анна Шередеко
В чем же дело....так сразу не поймете....испытывайте на здоровье....только не надо ни кого обижать....У женщины душа тоже не железная....и ни одна слеза просто так не падает на землю....
Настоящая женщина- это любимая женщина, вот и все.
Мда ужжжж. Ни в чем нельзя быть уверенным. Не надо ждать от кого-либо сто процентной гарантии. Просто любите. По-расчету-это уже другая песня....)
вот мне нравится).. настоящие нужны, а что игрушечные что ли бываю (бывают)
ВСЕ!! ! настоящие, и вмещают в себе очень много, разного, противоричивого. .
Это от ужчины зависит, я со всеми разная, но всегда верна себе.