Прочие взаимоотношения
Почему говорят... сначала все белые и пушистые, а потом становятся плохими, а может мы сразу не туда смотрим?))
Мы туда смотрим:) Смотрим, но не видим:) Наше восторженное великодушие застилает глаза романтичным туманом, так нам хочется приобрести друга или любимого. А потом туман рассеивается и ...он не белый, не пушистый и вообще ---не он:))
Анастасия Подоляк
Доброго, Тань))
Наделяем человека качествами, которыми он не обладает)))) Сами так сказать очаровываемся)))
Доброго))))
Анастасия Подоляк
Доброго))
хочешь узнать по настоящему человека... поссорься с ним)
доброго)
Анастасия Подоляк
Доброго)) Это точно))
....- все течет, все меняется...
Смотреть мало))) Надо делать))) Привет!))
Анастасия Подоляк
Доброго))
Конечно, не туда))
настоящую личность человека видно только в экстремальной ситуации) _
Ой, не знаю... Кто как глаза иногда отводит
Анастасия Подоляк
Доброго))
В человека есть все...
Другое дело, когда и что проявляется, и чего больше...
Так...
Как яхту называете, туда она и плывёт... )))
Доброго...
Анастасия Подоляк
Доброго))
Маяковский:
"Свою жену не ругаю. Её никогда я не брошу. Это ведь со мной она стала плохая. А брал то я её хорошей... "
это инстинкт-при первом знакомстве всем хочется показать себя с лучшей стороны, а потом начинается...
Пух вылазит со временем ))
Ну я не белый, но зато пушистый
скрываются! ой я влипла однажды... как он себя хвалил! прынц. а бабы бегут. 2-3 свидания... мурло пролезает. еле спаслась )))) поэтому сразу предлогал сожительство, шоб никуда не делать. поэтому не советую жить. встречаться, и сразу жениться. ну и очки розовые если не снимать, то хоть стеклышки протирать ))))
с самого начала мы стараемся выглядеть лучше чем мы есть что бы произвести хорошее впечатление, а после становимся такими как мы есть))
Загляни глубже)