Прочие взаимоотношения

Можно ли это считать предательством и нужно ли продолжать отношения? Кому не сложно - прочтите,может ситуация знакома...

Три дня не видела парня. Первый день, он говорил, что не выйдет, так как ему не хорошо, второй день он был у друга и не позвонил, а когда позвонила я, чтоб пожелать спокойной ночи, он мне сказал "что это ты мне звонишь в такое время?" Я бросила трубку и отключила телефон, легла спать. Он приходил к моему дому, звонил на мобильный несколько раз. о он был отключен(уведомление потом пришло когда включила). На третий день мы поссорились очень, но потом опять помирились. А вот он звонит в 00.00 (уже сегодня получается) и говорит, что будет через пол часа. В итоге уже пол третьего ночи и он звонит (разбудил, так как я уже спала) и говорит каким-то странным голосом "выйди пожалуйста". Ну я же как дура вышла. Он обнял и начал просить прощения, что-то вроде "Прости, прости меня за всё, чем обидел, прости, прости, прости..." и т.д И здесь он молчит и у него уже слёзы на глазах... (первый раз его таким видела) и говорит мне "я был с другой, но ничего серьезного не было. Она высказывалась мне, что любит меня, я её слушал" ...ну а там дальше не знаю, но до того, чтоб переспать у них дело не дошло... он сказал ей, что так не может, что любит только меня. И я его люблю, знаете,...тут уже у меня слёзы..тихо, но я не знаю что мне делать. Говорю "я тебя прощаю, но я делаю выводы". Он упал на колени, обнял мои ноги (я тоже присела, так как мне это ну очень жалко кажется) и говорил, что понял, как это жить не хочется, так как он чувствует себя очень виноватым. Он сказал, что такого не простил бы на моём месте... Ну как не простить, ведь я же его люблю... и он мне рассказал о той девушке. я её видела в тот день (вечером). когда она с подругами как раз, получается, собиралась идти к другу моего парня (который тоже был у него) дамой. И там то всё и началось... Потом он сказал обо мне. Уже перед тем как уходить, она спрашивала его, "чем она лучше меня?" на что он ответил "я не ищу в ней недостатков, а принимаю такой, какая она есть и просто люблю её" И когда он был рядом - вроде я его простила, просто он говорил со мной так искренне. А вот только проснулась и не знаю что мне делать. Я как-то непонятно себя чувствую, как-то подавлено. Только открыла глаза - как тут слёзы наворачиваются. Я не знаю....мне что-то не хочется никуда выходить, хочу просто уехать куда-то... что мне делать? Я уже не знаю ничего....
Любишь - прости, он молодец, что честно рассказал, но объясни, что второго шанса не будет.
Сандугаш Шаяхметова
Лучший ответ
дЦтва моего синие глазёнки....
Да там и прощать то нечего. Что же он там такого страшного натворил?? ? Ты когда нибудь и сама попадёшь в ситуацию похожую той, в которую попал он. И тогда и лучше его поймёшь.. . Если ты его любишь, а он тебя, то выбрось это всё из головы. Не так часто кто-то полюбит тебя в следующий раз. Не теряй его.
Может, у них всё таки что-то было.. . Как это не грустно.. . Может быть, подобное и не повторится, но сможешь ли ты забыть?
Natali Hein Kolypaewa
Новерное надо дать ему шанс.... другой вопрос сможешь ли ты все это простить и забыть.... из описания понятно, что ты девушка характерная.... побудь одна подумай.... нужен ли тебе такой, который ведется на каждую.
доверь, а на его слёзы не ведить, если он её не любит и ничего у них не было, то почему же он плкал, подумай над этим - непонятно, я то что он сказал, что не простил бы - над этим надо тоже задуматься. П о поведению - он эгоист и собственник, тяжко с ним вам придётся. Можете конечно дать шанс - посмотрите что дальше будет
есть возможность. уезжайте! от проблем не уйдете, от пережианий тоже, но расстояние и молчание иногда красноречивее слов! я верю вашему парню! все мы люди! все под одним богом ходим! и каждому льстит, что его кто-то еще боготворит кроме наших любимых. и если ваш парень заигрался, это не значит, что он вас предал. в его жизни та девушка была только для того, чтобы он понял на что он способен ради вас. раньше я бы тоже отреагировала резко, послала бы и все. а счас понимаю, когда любишь, ошибок не делаешь, а людское тщеславие - это недостаток большинства из нас. подумайте как бы вы повели себя в той ситуации. наверняка бы тоже слушали как кто-то вас восхваляет и клянется, что он вас любит больше, чем ваш парень. он был честне с вами. простили, молодец. выводы сделали, молодец. второй раз выдаст тоже сарте -мортале, не прощайте.
Довольно сложная ситуация, но тот факт, что он рассказал всё первый - исключительно в его счёт. Он молодец, что не скрывал, видимо вы и правда ему важны. Всё хорошо. он кажется неплохим человеком. Помните-большинство парней даже не рассказали бы. Если человеку важна та девушка-о ней молчат. Если важно, чтобы никаких тайн не было-рассказывают даже рискуя поссориться. Дайте ему шанс.
Viola *****
если обманул, не факт, что этого не повториться. Лучше конечно уехать и полностью посвятить себя какому-нибудь делу.
Раз он всё рассказал, значит выбор сделал. И прощать здесь нечего... неприятная ситуация для вас-это правда! Но жизненная... Но это можно пережить, ведь любимый-то рядом! Оттолкнёте сейчас, а жить без него всё-равно не сможете, вернётесь потом, а он больше вам правду никогда не скажет и будет врать!