Прочие взаимоотношения

очень сложная ситуация: ( кому не трудно, прочтите... не могу уже так

у меня была семья (сейчас назвать это семьей нельзя). жили в деревне. мы с братом уехали учиться в город и мать все пилила отца, что их заработков не хватит чтоб нас содержать. он отвечал: мне хватает. тогда она уехала в москву работать няней. он остался один в деревне и пьет по сей день оч сильно. пропивает имущество, которого там нажили немало. ему мы ненужны. мать редко приезжает, дает деньги и обратно. зарабатывает мало. не повезло с работой. а я раньше мечтала о квартире. у моих сверсников почти у всех есть своя квартира. когда мать говорила с отцом, чтоб взялся за ум и начали копить деньги нам на квартиру он сказал: мне есть где жить, они пусть сами как хотят. сейчас меня приютил дядя. на время учебы. его жена против и постоянно мне на это указывает. есть у меня молодой человек. летом в армию уйдет. я предлагала ему после армии снимать квартиру на двоих и жить вместе. но он отказывается, потому что у них с братом своя квартира, а через пару лет еще одна построится. так что ему и так хорошо живется. сейчас я на 2 курсе. закончу, пойду работать. у нас в городе снимать квартиру стоит самое дешевое 8 тысяч, а средняя зарплата примерно 7-8.что остается при таких условиях? на свою квартиру уже не заработаю, это понятно. что тогда? всю жизнь работать, чтоб оплачивать съемную квартиру? и ничего больше! работать чтобы существовать!? и так всегда. неужели такая должна быть жизнь?? ?
что бы вы делали на моем месте? :( нервы уже не выдерживают всего этого
возьми ипотеку. пусть и переплачиваешь, но выхода нет. конечно, надо надеяться, что встретится прекрасный принц с большой любовью и поселит во дворце, но гарантии же нет. если позволяют принципы, можно действительно замутить с кем-нибудь по расчету и будешь в шоколаде и дети твои тоже. но если чуждо, лучше не насилуй себя- будешь всю жизнь страдать, а выход есть везде и всегда. и кстати, статисты посчитали, что снимать квартиру ( желательно тогда комнату, чтобы экономнее было) и копить на свою квартиру, а не сразу брать ипотеку. тем более на начальные 30% тебе все равно придется копить. так вот, подкопишь на 50% и выйдет дешевле, чем если бы сразу взяла ипотеку. . еще есть работа по командировкам ( и не обязательно рабочие специальности) есть работа в Турции, Китае. где надо общаться с гостями в клубах и заниматься консумацией (грубо говоря: разводить клиентов на алкоголь, с бара тебе идет от этого %), можно поработать аниматором. рискованно это все, но сейчас се больше есть легальных компаний, много девочек ездят, паспорта не забирают, работают честно. интернет в твоих руках порыскай поподробнее, если заинтересует. . удачки тебе! =)
Нургуль Карибаева
Лучший ответ
Единственный вариант - выйти замуж за богатого.
Ну или найти богатого папика, который квартиру купит.
Цинично?
Хорошо. Ограбь банк.

если веришь в чудеса - купи лотерейный билет и выиграй! Я за тебя там наверху - пошепчу :)
Виктор Поль
Долго объяснять... но можно короче: 1) засунь того молодого челвека в одно место, 2) не загадывай наперед, просто учись, самое важное сейчас получить обр, и. совет: не спи с мужиками, если хочешь хорошего будущего, РАДИ БУДУЩЕГО ТЕРПИ! И ТЫ ПОЛУЧИШЬ ОТ БОГА СЕМЬЮ...
Тяжёлая ситуация.. . Позвольте немного подумать и постараюсь чем-то помочь.
Есть несколько вариантов, но их надо довести до ума.

Если Вы готовы довериться и подождать денёк, напишите на почту, о каком городе идёт речь и где вы с братом учитесь?

С Нелей согласен. Но это - явное упрощение.
то что ты живешь у дяди, это уже хорошо! тетя против? так это естественно.. . мало кто любит, когда у них в доме живут посторонние люди (даже если это родственники).... поверь не все так плохо! полно таких, у которых в тысячи раз все хуже.. . Жизнь нам диктует свои правила! преодолев все препятствия только тогда понимаешь цену жизни.. . Учись! Работай! Все будет хорошо! А если молодой человек к тебе относится серьезно, то, поверь, на улице точно не оставит! Удачи!
Игорь Косачёв
выкручивайся, что ж теперь, все так и делают
Что-то вам не везет ни на близких, ни на любимого... Прочитала и такое ощущение до вас нет дела ни кому... Надежда на себя, я верю у вас получится, раз над этим уже задумались, отношения с парнем своим пересмотрите, что-то ему все до лампочки... Мне кажется только время все по местам расставит...
Хм.... знаете мне кажется, что вашему молодому человеку нет до вас дела.... он ничем не хочет помочь, говорит, что ему и так не плохо (. На счёт отца, то нужно попробовать его закодировать.. . А вам нужно держаться.... всё будет хорошо
Raisa Habirova
больше позитива!! все через это прошли не очаивайся будь умной женщиной и будет у тебя все отлично!!!! а если дура, то так и будешь всю жизнь платить за съёмную квартиту!!!! думай девочка, думай!!!! тебя ни кто не пожалеет - это жизнь!!!!