что бы сохранить отношения, нужно работать над ними и над собой)
а ссылочку кинешь на вопрос?
Прочие взаимоотношения
А вы как считаете? нужно ли над отношениями работать? Вот одна девушка считает,что это "ГЛУПОСТЬ КАКАЯ ТО"))))
Наталья Хапугина
http://otvet.mail.ru/question/73159992/
конечно) )
и автор вопроса ведь. . с нею согласен был .. и Ло ей выдал)))
Наталья Хапугина
Вы меня с кем то путаете.
Ответ был задан пару мнут назад и ЛО я ей не давала.
Надо, иначе эти отношения долго не протянут.
любовь--это работа.
НАША ЖИЗНЬ ,,,
Как правило, жизнь делят на черные и белые полосы, вот из них я больше предпочитаю черную, т. к. после черной всегда будет белая!! !
Кстати - гораздо хуже, если жизнь будет СЕРАЯ... .
Как я отношусь к любви?
Любовь - как черная дыра, которая засасывает всё глубже и глубже и глубже, а когда ты понимаешь, что ты почти разорван ею на мельчайшие частицы.. . бывает уже поздно.. . и ты не в силах противостоять этому великому явлению, и остаётся лишь предаться красивой, жестокой погибели.. .
Любовь - это когда бросает в дрожь от прикосновений к человеку, тебе интересно в нём все, когда ты не замечаешь его недостаков, когда ты готов слушать её глупости часами и даже не задумываешся - какую чушь она несёт, к которой ты готов примчатся в любое время, когда ты думаешь о человеке всё время, когда тебе плевать на мнение окружающих на её счет, когда ты готов на любые глупости.. .
Любить это чудесно.
У тебя как будто вырастают крылья. Такое ощущение что ты паришь где то... и ничего и никого вокруг не замечаешь, ничего тебе не надо, кроме неё, единственной и неповторимой.... Ты ждешь ваших встреч, ты думаешь о ней каждую секунду, ты начинаешь скучать по ней спустя секунду после того как вы попрощались. Тебе хочется всю жизнь провести в её объятьях, смотреть в её красивые глаза, целовать её....
Любовь это самое сладкое и нежное чувство !!!
Любовь это мост, который строится с обеих сторон реки!!! !
НАША ЖИЗНЬ ,,,
Как я отношусь к любви?
Любить это чудесно.
Странно, всего лишь девушка, а уже такая мудрая....
Не просто работать, а строить.
Надо работать над собой.
значит для неё сами отношения уже глупость)))))))))
Ты греешь меня, словно солнышко раннее,
Вдохновляешь, любя, защищаешь от бед,
Каждый день у меня, как святое свидание,
Что хотел пережить я еще много лет!
Ты, любимая, смысл моей жизни отважной,
И я сделаю все для тебя вновь и вновь,
Ты останешься самой в моей жизни важной,
Потому что нас свяжет навеки любовь!
Вдохновляешь, любя, защищаешь от бед,
Что хотел пережить я еще много лет!
Ты, любимая, смысл моей жизни отважной,
И я сделаю все для тебя вновь и вновь,
Потому что нас свяжет навеки любовь!
камасутра вам в помощь.