Прочие взаимоотношения

Что начать делать если не везет с хорошими девушками и с отношениями? работаю не пью не курю в общем нормальный человек

PS не страшный и не толстый
Я не уверен, что "не пью, не курю, работаю" - это достаточно для того чтобы быть многогранной личностью. Не подумайте - я не упрекаю Вас в чем-то, ибо я Вас не знаю. Однако, хочу сказать: не пить и не курить - очень мало для того чтобы быть интересным человеком.
Н*
Наталия ******
Лучший ответ
Касымханова Камилла Ну бывает этого достаточно чтоб не встречатся
Значит, не пересекаешься со своей суженой. Смени дислокацию.)
начать пить и курить)
Елена Федотова
Касымханова Камилла Курить точно не буду.. выпиваю иногда но сейчас не хочу
Девушки какие странные... Я б от такого мужичка не отказалась, да вот только не нужен он мне пока)
Hakan Kolcu
будб самим собой и та единственная сама к тебе подтянется
Лучше бы пил, и курил.
Massimo Lilliu
А хорошим девушкам нужно еще чтобы у парня был хороший характер.
Та же проблема! Наверное, их интеллигентность, ум и воспитание отпугивают...
Михаил Кабанов
Строить карьеру
а может хулиганства и не хватает девушкам))) ...мне вот тоже только хулиганье нравилось раньше)))
Нажрись... полюбому встретишь... в такие моменты определяются судьбы иногда))))
Заведи себе плохую девушку.
Анна Баранова
Девушку искать не надо, любовь сама придет, когда это будет нужно. Может Вы слишком хороши для тех девушек, которые Вас окружают
Просто чпокай плохих девушек, и поймешь что некоторые из них хорошие))
А мне. с парнями не везет одни трезвые аферисты дармоеды станоты которым не скем поговорить инет друзей
Не пить, не курить мало, надо чтобы лаврухи вагон был.
да вы идеал. видимо дело во всем остальном мире...
А может, вы просто страшненький?!))
Касымханова Камилла Да нет, просто неудачник