очень!! !
**
В мире бы стало больше тепла,
Счастья, любви, красоты,
Если бы в нем было больше людей,
Добрых и милых, как ты.
:::::
Прочие взаимоотношения
ВОТ я ...не пью, не курю, мужу не изменяю, работаю... скажите, я правильно живу?
мужу нужено не быть верной а уметь его удовлетворять))
да. но потом будет грустно
вроде все хорошо.. правильно не не счастливо
ну хотя бы сладкое ешь?))
если счастлива, то - да))
конечно нет
а чо ж ты не изменяешь то?
....любим друг друга с мужем и счастливы!
ПРАВИЛЬНО.
осталось только родить ему негритенка )
Так что, за это он тебя должен на руках носить и в задницу целовать?))
А хвастаться некрасиво!: ) Конечно правильно, потому что Вы всё сделали правильно в своей жизни.
Правильно.
Но зря. ;)
К чему вопрос! есть ощущение что чего то не хватает! ? может стоит внести что то что находится за рамками вашей привычной жизни! ! вот я пью курю! задаюсь тем же вопросом! мне надо бросить вам начать)) ) гы
Да нормально. Просто скучно самой себе не бывает?
Неправильно! Ты будешь гореть в аду)))
Что ты не делаешь я поняла. А вот что ты делаешь, чтобы жить интересно и счастливо. Твой вопрос уже сам по себе ответ, твоя жизнь тебе не нравится. Так задай другой вопрос сама себе: что я от жизни хочу?
Смотря с чьей точки зрения смотреть на ваш образ жизни. Для Бога это хорошо, но недостаточно.
живёшь -ли ?
Если задала такой вопрос - всё таки что-то не устраивает ...в этой идилии! Воть! ))) Главное чтобы тебе нравилось... Так жить! )))))))