Прочие взаимоотношения

Возможно ли помириться и наладить отношения с родителями своей девушки?

Я живу со своей любимой девушкой, достаточно давно. С момента, когда мы вдвоём рассказали о наших отношениях её родителям, они от своей дочери фактически отказались. У них много претензий ко мне. От того, что я совратила на такие отношения их дочь (как-бы "испортила" её), до банальной разницы в возрасте (мне 34, ей 27) и того, что я якобы просто поставила их дочь в зависимость от меня. Её родители знают, что мы работаем вместе, и я с самого начала была её непосредственной начальницей.
Они, конечно, слушать ничего не хотят. Всё надеются, что дочь одумается. Но сами и поздравить банально с праздниками по телефону теперь не изволят. Ситуация такова, что мне бы хотелось, что они с дочерью помирились всё-таки. Она то теперь их прокляла почти, и на встречу точно не пойдёт. Я же не понимаю, почему они оба такие упёртые. Дочь ведь теряют на ровном месте, по глупости. Но дело даже не в этом.
Мы решились, и теперь моя девушка ждёт ребёнка (беременность отт донора, всё было на хорошем уровне, за большие деньги). Сейчас решаем, говорить ли её родителям об этом. Я даже и не знаю. Будут ли они нормальными дедушкой и бабушкой для нашего ребёнка? Воспримут или нет? Смогут принять или так и останемся, не смотря на ребёнка, в состоянии игнора?
Интересно послушать разные мнения.
Держи дистанцию
Андрей Набоков
Лучший ответ
Вы живёте с женщиной, а не с её родителями!
Надо постараться, если планируешь дальнейшие отношения с девушкой
Виталик Кошкин
мир, сошёл сума
насильно мил не будешь.... и Вы именно Вы отняли у них дочь....
Николай Елькин
Мария Тен (Громова) Подождите... Я же ей не запрещаю с ними общаться, на цепь не посадила. Каким образом отняла?
блевотина
Они не примут это дело. Это противоестествено. Болезнь называется смещение либидо. Полноценно воспитывать ребёнка вы скорее всего не сможете.
Мария Тен (Громова) Почему? Чем наша семья объективно хуже?
Возможно, но осторожно .
Mrschkodnik
надо найти общий интерес с родителми невесты
А?
Атом ???
Вы лесбиянки? Конечно, родители этого не примут. Никогда!
Не надо трогать родителей, если они не принимают ситуацию, свою голову не приставишь
Денис Сытник
Ситуация тупиковая. Лучше и не напрягаться.
Анаят Нурбаев
"Мне- 34, ей-27"- совсем малолетки!
Первоклашки, да и только!
Кто сопельки подтирает?
Нуржан Сальменов Горбатого могила исправит.
Ваше мнение о жизни вместе девушкой не приняли бы практически любые родители. Они не такое будущее видели для своей дочери. А нормальную семью в их понимании. И теперь она для них просто умерла, это не их дочь. Принять и смириться они не могут. И их можно понять. Вот вас поймут не многие. Рассуждать можно, что так тоже бывает, бывает любовь, пока не коснется близко. Ребенка, зачатого таким путем могут тоже не принять. Вы сломали жизнь девушке. Она пока этого не поняла. Надеюсь поймет и все у нее будет хорошо
Сергей Ильиных
Мария Тен (Громова) Их понимание - это только их понимание. Но не наше. Я девушку не держу. Всё мы свободные же люди. Она так счастлива, со мной. Какие проблемы? В чём наша семья так уж ненормальна? И почему я жизнь то ей сломала? Нет, даже не бедствуем, чего уж.
Nevroz Не верное суждение, что она сломала жизнь девушке. А не та ли ей ее поломала? Или это обоюдное желание двух "нетрадиционной ориентации" девушек? Эту информацию не написали ни в вопросе, ни в каком то комментарии к нему. Это наигрубейшее суждение. "Эмоции не решают суд справедливо". Мой комментарий ни в ничью поддержку.
Какая мерзость, просто мерзость!!! Понимаю и сочувствую этим бедным родителям.. Они питали надежды, а получили позорище!!!
Мария Тен (Громова) Позорище - если их дочь была алгоголичкой и наркоманкой. А она обычный человек. Она родит ребёнка, их внука, на секундочку. Их дочь работает, нормально зарабатывает. Так в чём дело?
Nazik _______ Ой, как Вы, Наталья неправы. Никогда не нужно вот так с плеча рубить и рассуждать, что позорище, а что не позорище. Это пока Вас не коснулось,. А своих родных нужно принимать такими, какие они есть, пусть даже весь свет от них отвернётся. А если нет приятия, значит, не любят эту девочку её родители.
грязь
Сергей Мащиц
Не отказываетесь, что будучи начальницей первая проявили настойчивость.... И этим всё сказано.... Уничтожили всю семью- отца, мать, дочь, родных, да, ещё и дитё не пожалели....
Мария Тен (Громова) И что? Из это вовсе не следует, что я заставила её, например. Я лишь первая высказала ей свои чувства. Дальше то что? Не понимаю, кого я уничтожила? Каким образом?
Все можно.
нет, совет да любовь
Галина Экель
Не думаю, что вы найдёте общий язык... Это однозначно. Они другой закалки и это многое решает в их поведении и восприятии ваших отношений...
Если бы моя дочь выбрала такую "семью" - не знаю, как бы я это пережила...
Алёна Зайцева
Фотограф Роман Видов Это не семья. Это писец.
Nazik _______ Пережили бы, если любите свою дочь.
Я бы поступил точно так же, как родители девушки. А Вас отправил бы за решётку.
Сергей Чалов
Мария Тен (Громова) За что? Вот просто интересно
Всегда.
Catherine Doulova
У вас очень правильная позиция, наладить отношения с её родителями! Возможно и правда новость о ребёнке, смягчит их сердца. Но что значит стать хорошими дедушкой и бабушкой? Они должны просто быть дедушкой и бабушкой и этого достаточно. Они же не будут бить младенца! А что вам ещё нужно от дедушки и бабушки?
Наладить отношения нужно пытаться. Конечно нужно! Но если они категорически упёрлись, то и осуждать их тоже не нужно. Страшнее когда родители умирают, тогда точно уже и не помиришся и не исправишь ничего! А то хоть будите знать что они живы, но по сути "мертвы".Советовать вам что либо, очень сложно. Не зная ни вас, ни родителей. Возможно у вашей девушки были сложные отношение с ними и до вашей встречи. (я думаю что так оно и есть). Главное что бы у вас всё было хорошо и ребёнок родился здоровым!
Ты не против пообщаться в личке? Если да, дам свои координаты. Ум- хорошо. Два- лучше, а три.. просто замечательно!)))
Проблемы начинаются там где мы оцениваем объективную реальность не адекватно, переоценивает себя.
Примеры (можете привести свои):
1.Игнорировнание техники безопасности как итог травмы, переломы, синяки и ссадины.
Все помнят историю у русской туристки высунув голову из машины и удалившиеся о дорожный знак.
2. Переоценивание своих сил (как Шумахер катающийся на горных лыжах (я ведь гонщик формула-1 у меня обалденная реакция) как итог черепно-мозговая травма), Мухаммед Али (я могу сражаться наравне с молодыми (как итог проведение последних лет виде овоща))
3. Однополые браки. Куча проблем невозможность завести детей самостоятельно осуждение проблемы с родственниками
P.S Все эти вещи предсказуемый и закономерны.
Валерий Крупов
ты как честный парень должен жениться. ведь ты ее совратил.
Елена Санавина
Ненормативные.. так сказать. Никогда не думали, что родителям больно? Они никогда этого не примут и не поймут, у них мозг по другому устроен, что тут не ясного. Правильно они говорят, что развратила, если девочка росла нормальным ребенком, как они могут это принять? Противно, извините.
Елена &&&
Мария Тен (Громова) Каким образом? Я её не насиловала. А то, что на работе я выше неё по должности вообще никого не касается.
Она сама решила всё для себя.
Капец!!!
дуры... ребёнка на позор обрекаете
Али Исратов
У вас своя жизнь, у них своя. Забрал девушку и уехал.
Shakhbaz Shukhratovich
Если Вы считаете себя правой-то зачем прощение родителей? Вы думали только о себе любимой. Теперь будет семья "Мама1+мама2+ребенок".Кто вырастет в это псевдосемье? Бог создал мужчину и женщину. Все остальные якобы союзы, партнерства, блядства и прочее-от лукавого. А Вы кто Бог-чтобы вершить суд на Земле? Сделали женсовет в отдельно взятой ячейке-и вымирайте на хрен!
Мария Тен (Громова) О каком суде речь? Мы просто живём, хотим понимания от близких.
Лесбиянки вонючие. Если бы ты был парень 34 летний то для тебя 20 летняя в самый раз была бы, максимум 24 летняя. Не старше.
Через много-много лет я узнала, что сказала моя мама, когда мой муж (первый), почуяв свою надвигающуюся смерть, приехал к моим родителям просить прощения. Она сказала: ты обидел моего ребенка. Вот, когда у вас будет ребенок, вы прочувствуйте их боль.
Текст вопроса носит миротворческий характер, и это первая причина по которой я отвечаю на ваш вопрос. А второй причиной является сочувствие к девочке, которую вы растлили, и это подтверждается разницей в возрасте. И вы упомянули о больших деньгах - это не хороший признак. Когда закончится для нее этот кошмар, родители примут и ее и внука.
Мария Тен (Громова) На каком основании вы ей сочувствуете? Разве есть чему сочувствовать? Это "девочка" (ей 27 лет так-то, это ничего?) живёт совершенно счастливо. Никаких бед у неё попросту нет. Это не замечательно ли? Самое главное - она всегда сама свой выбор делала. Если он меня любит, так это её жизнь. Она любима, и находится в окружении моей заботы о ней. Поверьте, я ей плохого уж точно никогда не сделаю.
Каким образом я её растлила? Может конкретизировать, пояснить? Я её насильно к себе никак не привязывала, да и не смогла бы. Она свободный человек, как и все. Наша разница в возрасте не 20, а всего лишь 7 лет. Нам это нисколько не мешает. Это тут вообще каким боком оказалось?
Деньги - так мы не бедствуем. И мы сможем и ребёнка поднять, это хорошо. Почему то, что я её начальница, особенно так злит всех?
Ербол Тунгушбаев Сочувствие мое основано на моем восприятии самой себя в 27 лет. Очень бы хотелось верить, что в начале ваших взаимоотношений административный ресурс не сыграл свою роль, но вы сами подчеркнули о своем профессиональном статусе. Вы больше все о ней говорите, о свободном выборе - вот я где вы ответственность с себя снимаете - вы же администратор. И не сказали ,, я жить без нее не смогу,,.
А вот про то, что злит всех - это не может всех прямо злить.
Ну, почему я должна быть толерантной, когда не задумываются о моем национальном укладе - он и есть причина сопротивления ЛГБТ.
Я два десятилетия общаюсь с такой парой женщин. Одна из них директор школы, а другая ее подчинённая. Детей у них нет.
К сожалению, мы живём в гомофобном обществе, и люди старой закалки просто не понимают, что любовь бывает не только разнополая (да вы и сами это знаете). Люди разные, невозможно предугадать, как поведут себя родители вашей девушки в будущем. Возможно, так и не захотят ничего признавать. А может, однажды до них дойдёт, что если их дочь счастлива с вами, и вы никакой опасности ни для кого не несёте, то может, стоит всё-таки дать добро.
У нас ведь сейчас как - есть "нормы", которым все должны следовать. Каждая девушка "должна" выйти за мужика, нарожать детей, и потом хвастаться этим перед родственниками. А если этому не следовать - всёё, как же так.
Могу только предложить вам попробовать выйти на контакт с её родителями, показать, что вы хороший человек, что вам важна их дочь и вы прикладываете все усилия, чтобы ей было хорошо. Возможно, сам факт ваших отношений им будет очень тяжело принять, но они хотя бы лично к вам начнут относиться лучше, а это уже начало. Но не факт конечно, что сработает, да и наверняка вы уже предпринимали какие-то попытки сблизиться. А так, всё зависит от человеческого фактора.
Aslan Lamayev
Валерий Крупов Мальчик с мальчиком не дают потомство, также как и девочка с девочкой.
В науке это называется тупиковая ветвь развития.
Конец рода, тупик, GAME OVER!!!
нет
Ярослава
При желании всё возможно
Думаю, что сказать стоит. Если у них будет неадекватная реакция, так вы ведь можете запретить им видеться с ребенком. А может это наоборот заставит их иначе посмотреть на ситуацию и немного оттаять.
К сожалению это невозможно Родители никогда не примут и не поймут ваших отношений
Cccp Россия
Тебе 34 года. Вроде уже не маленькая (не маленький)!. Кстати, ты девушка или парень. Но это даже неважно. Хочу спросить_ Зачем вы рассказали о ваших отношениях её родителям? Не надо было этого делать. Не всё нужно рассказывать и не всегда нужно говорить правду. Нужно щадить своих близких. Хватит вам и того, что на вас пальцами показывают остальные. Так вот, не нужно было говорить её родителям. Ну, и пусть бы они думали, что вы подруги. А тут ещё беременность. Можно было бы сказать, что парень бросил. Одной тяжело, вот подруга помогает. Да, её бы родители тебя на руках бы носили от своего чувства благодарности, что не бросила подругу в тяжёлой ситуации. Так бы и жили. Такие отношения афишировать нельзя. Общество не готово, а тем более родители. Удачи вам. И любви. Надо как-то выходить из этой ситуации. Мне думается, для начала нужно твоей девушки успокоиться и не таить злобу и обиду на родителей. Ей надо пойти и повиниться, поговорить с ними, поплакать, надавить на жалость. Она-то лучше знает как это можно сделать. А тебе пока не надо туда ходить, только озлобишь их ещё больше. Пусть пройдёт время и всё как-то утрясётся, уляжется. поутихнет. Всё будет хорошо.
Мария Тен (Громова) Да так скрываться сложно. И не вечно всё равно
Надежда Чекунова Нет ничего сложного. На улице не целуйтесь и не обнимайтесь. И всё. Вот чувствую, что что-то не то, а понять не могу. А это точно, что здесь написано.? Точно, что с девушкой живёте?. Что-то не вяжется. Но в любом случае, будьте счастливы.
В такой ситуации вам остается смириться с непринятием родителей своей дочери. Это нормальная нормальность. То, что для вас стало некогда нормой, останется трешом для других, потому что люди имеют другие взгляды, принципы, фундамент своей жизни, цели, ощущения, мироощущения. Получается, вы навязываете им свои нормы. Любой за навязывание своих норм, противоположных ихним, мягко говоря, при*уеет. Даже за навязывание дочери. Девушка до вас с кем то встречалась?
Мария Тен (Громова) Ну парни у неё были
Мария Тен (Громова) Но это же дочь. Тут как-бы даже не о навязывании и речь то
Оуу маай, лесбияночки?
жизнь сложная штука и тут в зависимости от обстоятельств - как, почему, какая причина.
Да, только если ты им купишь дом
Возможно.
Azer Mamedov
нет
Все возможно
Автор, зря вы сюда это написали, можно ведь было предугадать, что на это площадке сидят люди с консервативным мышлением, которые не способны проявлять толерантность.
Я думаю, что со временем родители девушки начнут снисходительнее относится к вам, а так же будут общаться с внуком/внучкой, наверное, этот ребёнок и послужит связью между вашими семьями.
Но как бы они потом не кричали: "Заберём ребёнка через суд, нечего его совращать".
Если вам важнее состояние девушки, то лучше не рассказывать родителям о том, что вы ждёте ребёнка, может они давить на неё начнут, и она будет в полном ауте?
Ну а если не расскажете, то полностью потеряете доверие.
Эх, сложно очень, если честно.
Вера Импер (Батурина) хаха ну ты лох, еще рассказывай про пидрянтость
Со всеми можно помириться, к каждому человеку нужен подход