Прочие взаимоотношения
все мужчины всегда смотрят на других женщин, даже когда в отношениях и любят свою девушку?
мой в начале отношений пытался изменить и я до сих пор не могу этого забыть, хоть измены и не состоялось. пускал слюни часто на других девушек, хоть и сейчас так не делает. мне говорят, мол, смирись. глупо из-за этого начинать новые отношения. ведь там будет то же самое. зачем менять шило на мыло. это ведь так?
у меня кончились коментарии)
и что я с такой фото делать буду?)
обхочусь. обдрочусь... зачем так издеваться)
я предпочитаю реальный секс)
спасибо конечно. но я не из тех кто выпрашивает такие фото.
всё у тебя будет хорошо. меняй свою жизнь девушка. не стоит растрачивать свою молодость на такого придурка как твой мужик.
и что я с такой фото делать буду?)
я предпочитаю реальный секс)
смотрит, но что б поржать))

а ты прям не смотришь на других мужиков
С инстинктом не поспоришь.
Sinan Canpolat
да поспоришь, никто же не срёт в общественном месте, ровно настолько же просто спорить с собственным мозгом и не пускать везде слюни ..для мужчины по кр мере, а не для лысого шимпанзе
Это мужская суть. Если он перестанет смотреть на девушек, он болен. И скоро и ты ему будешь не нужна. Другое дело смотреть и не более, то есть ценить те отношения которые есть. У нас возможно в отличие от девушек секс и любовь это разные вещи. Если директор трахает в зад секретаршу на столе, это не появление любви, это проявление своей похоти, доминирование. Как кот который метит свою территорию.
:D Cамое время подумать, стоит ли с этим экземпляром продолжать отношения..
Мужчина, если он настоящий мужчина, всегда будет смотреть на других женщин... Как это ни неприятно, но факт... Переключите свое внимание на другое - ведь он выбрал Вас из множества женщин, и любит только Вас. Или не любит? Хотел изменить и не получилось - это непонятно... Или Вам просто так показалось... Если дает явные поводы для ревности - не мучьте себя и уходите от неприятных отношений, не бойтесь, иначе Вас перестанут ценить. Взвесьте все "за и против". Удачи!!!
Дамир Исмагилов
Мое почтение, снимаю шляпу! Приятно читать умную женщину!
Мужики смотрят на других баб, только если у них яйки полные. Так что в смотринах на других баб всегда виновата баб, которая вовремя не опустошает яйки мужику.
Олег Металиди
это не так...