Прочие взаимоотношения

Мужчины, вопрос к вам. Если вы смотрите на других женщин, это означает, что вы не любите свою?

Короче, если он на других не смотрит, значит и ты ему уже никуда не нужна! Ну так, стихи в постели почитать.. . Ну а если и оценивает ласкающую взор фигуру, то это совсем не означает, что он, развесив слюни-сопли, брызжа спермой ринется за ней. Тётки, не льстите вы себе так!! ! Есть ЛЮБИМЫЕ женщины, СВОИ, РОДНЫЕ!
Asya
Лучший ответ
"Их только слепой не заметит, а зрячий о них ГОВОРИТ! " Некрасов. )))))
Elshen Quliyev
это значит, что у них есть глаза и не смотреть они не могут. если мужчина замечает красивых женщин, значит, у него есть вкус. и если он выбрал вас - гордитесь.
не... а вас бы устроило, если бы он на мужчин смотрел?
Юрий Фарафонов
мне пока можно
Откуда этот брэд? Я постоянно головой верчу, оцениваю внешность, подмечаю детали это важно для человека получать информацию, кто бы что не говорил, человек которого не интересует окружающий мир - мертв
ОК
Олег Ким
любим.. всех мы любим
Azikoooo
Бред
Юлия Бобченок
А Вы настырная...: -)
Отвечаю. 50/50 может уже означает - а может вовсе нет.
В любом случае-это не повод впадать в истерику и уж тем более не основание для сцены ревности (ну, если Вы не безнадежная дура, конечно)
Лена Ткачук
Алёнка Гришкевич упертая как баран, скажу без ложной скромности))
Вот я и не стала ему истерик закатывать, решила тут обсудить))
Я даже когда сплю с другими свою люблю, а ты "смотрите" )))
Shuribas Tuman
Алёнка Гришкевич Это гениально!))
это природный инстинкт.... при чем здесь любовь... Девушки точно также смотрят на других парней...
Очень распространенное заблуждение, также как про путь к сердцу через желудок.
да, это так. любящий не будет смотреть на других, кто бы тут что ни говорил.
Алёнка Гришкевич То есть вот полюбил и все 50 лет смотрит только на жену. Жене уже 50, мимо пошла красивая девушка 18 лет, а он прямо глаз от жены не отводит?!!!)))
Чушь какая!))
Или если посмотрел на эту девушку, значит всё - развод, любовь погибла?)))
Бред.
Andrey Kolesnikov
не означает
сравниваю
Sanya Polka Если бы любили свою, не сравнивали бы...) Не зря говорят - несравненная, несравненный.
Конечно. Если смотрю так что трахаю глазами.)
Всех любим!
наоборот... смотрю и думаю, а моя то лучше ...))
МЫ САМЦЫ, МЫ ВСЕХ ХОТИМ на которых глаз падает!!!!