серьезные отношения с ней в любом случае невозможны уже?
Если нет, то в каком случае. Были ли в вашей жизни такие ситуации, чем все закончилось?
Прочие взаимоотношения
Мужчины, вопрос к вам. Если девушка отдалась почти сразу после знакомства, означает ли это, что
Я за первой женой полгода ходил. Развелись через год. А со второй на первом свидании переспал и живу уже больше 20 лет.
женился и жили долго и счасливо )))
может она фильмов насмотрелась? Я всегда не понимал, как в многих фильмах, когда главный герой знакомится с девушкой -то по любому у них скоро будет секс
Это из области фантастики)
Лучше б не отдалась))) а то уже почти четверть века отдается)))
были
ничем
вы "продаёте" 3 вещи:
1. свою доступность
2. своё тело
3. свою личность
если личности нет -- то нет и интереса после секса, тк между ног вы устроены ВСЕ одинаково
ничем
вы "продаёте" 3 вещи:
1. свою доступность
2. своё тело
3. свою личность
Тамара Сторублевцева
а если вдруг она есть, что это изменит в этой ситуации.
Тамара Сторублевцева
можно подумать, если личности нет, то если "тело" поломается, в дальнейшем оно удержит от того, чтобы переключиться на другое.)
Тамара Сторублевцева
кстати, не совсем одинаково.
А если бы не дала то вообще ничего не было бы а так он еще может за добавкой прийти по опыту скажу что все хорошо в совокупности ведь в человеке все должно быть прекрасно и фигура и поступки и душа
это ничего не означает. 9 лет брака и сыну 19 лет.
Тамара Сторублевцева
как вы познакомились?
когда по пьяне отдаются .Конечно не нужна .
Возможны, если мужчины следом за мной не записаны.
Тамара Сторублевцева
надеюсь, ты везде очередь не любишь задерживать.)
Не бойтесь вы
Тамара Сторублевцева
ахахаа.
Нет, не было. А это не ты часом?)))
шалава это призвание)
не означает.. были.. но девочки как появлялись из ниоткуда.. так и исчезали в никуда..)
Тамара Сторублевцева
пишите почему.
Не нужна такая...
Да ! = )))
были
нечем
Ну, если ты заинтересовала его, если вы до этого с ним общались и ему все нравилось, если вам было комфортно вместе, то возможно (но маловероятно, ведь обычно мужчины охотники, они должны добиваться девушки, тогда у них и интерес к ней будит, ведь человек так вкладывался в отношениях, значит и ценить будит сильно)
Это значит я ей нравлюсь
Тамара Сторублевцева
да ладно.
не означает :d
Тамара Сторублевцева
пишите почему.
Irka Bujac
почему это должно означать) лично я так недумаю