Прочие взаимоотношения

Интересно..а Мужчины могут сразу при знакомстве с Женщиной почувствовать,что именно ОНА станет его женой?;)))

наверно некторые и мужчины и женщины с первого взгляда могут сказать-ОН МОЙ ОНА МОЯ но будут ли они супругами покажет только время
Гулбадан Даут
Лучший ответ
Зиядат Тентимишова Самого теплого вечера Вам))))))))))))))))))
,,,,Доброго Утра ЛЮБИМАЯ !
....Юленька.
....Здраствуй -моя УДАЧА !
....Знаеш? Я когдато так и думал
....Встретил ( женился и ЭТО! раз и
....НАВСЕГДА !
....Как - ЖАЛЬ! что ,,Детство ЗАКОНЧИЛОСЬ.
....И жызнь - Обламила.
....Но ! --ЧУТЬЁ! меня -- РЕДКО. .
....подводит.
....или ?
Туяра Сивцева
могут.
я лично знаю такие случаи.
Юля Погодина
женой именно. . ну не знаю, а вот то, что она "его человек" может)
Наверное, нет
нет, у них отсутствует интуиция!
Костя Измайлов
Да!
Очень интересный вопрос.... обязательно посмотрю че же они все же думают ...Хотя я могу предположить, могут предположить, если это любовь с первого взгляда....
Это каким надо быть пьяным чтоб такое подумать!?:)
не могут. на это надо время.
Daniyar Amirbekov
наверное нет, нет наверняка, но умная женщина найдёт возможность,
подсказать ему, что именно ОНА,,,)))
Мой сразу почуствовал и я тоже: -)
лично у меня все гораздо хуже - я чувствую даже, что именно в этот раз девушка залетит. да, женат. да изменяю. да, наверное есть какие-то экстрасенсорные способности, т. к. чувствую не только это.
коротко ---НИКОГДА!!!
Алеся Степаненко На это надо время....
ДА!! ! С моим так и было! ! =))
Ирина Акимова
Именно так у нас с мужем и получилось!