Прочие взаимоотношения

мужчина всегда остается ребенком,а женщина его игрушка.Хорошими игрушками играют, любят, а плохие ломают и выбрасывают?

Дмитрий Хохрин
Ницше здесь говорил про себя.
Как и все великие ...
Поэтому я ими всеми мало восхищаюсь.
Сегодня - хорошая игрушка, а завтра игрушка станет плохая.
Вот тогда мы достанем эту "Великую цитату", напялим её на себя и гордо бросив ненужное и поломанное, удалимся прочь.. .
Играть новыми и красивыми. Пока...
Ilqar Agayev
Лучший ответ
,,,Доброго дня ...Инна.. .
....(( Просто --выбрасываю. .
....(( Жызнь !--ДОЛОМАЕТ !
не согласен с автором!
Didar Bekturganova
теперь я понял откуда появляются маньяки-потрошители - это те кто в детстве отрывали у игрушек головы и ручки )))
да что ты! ! обычно плохие игрушки их ломают, потрошат, а потом и выбрасывают....
Саша Сергеев
Не согласен
Играются и ломают как раз любимыми игрушками. Потом ещё и помнят всю жизнь с теплотой и светлой грустью.. .
А плохие никому не нужны)) ) могут всю жизнь в подарочной коробке нераскрытыми остаться.
Тошик Он
Очень интересное высказывание, если вы не против - буду использовать в своем словаре :-)
а еще стригут отрывают ноги и руки)))))))))))) привет дорогая)))))
Юля Волкова
Дмитрий Хохрин привет )))))))
кто автор - не знаю, не согласна: не из каждой женщины можно сделать игрушку
Под этот штампик (Ницше ведь так? не знаю но на вскидку) подходят не все мужчины и не все игрушечки. Нет абсолютной истины в его словах увы или к счастью
не согласен, потому что игрушка может быть плохой, но дорогой и любимой

автор - ты? ;)
ну мужчины тож игрушки....
Дело в том что мы разные и понятие ребенка и игрушки могут быть у единиц мужчин! Я согласен что некоторые остаются детьми, но есть и те кто еще при несовершенно летним стал взрослым ( несудя по годам ) и есть еще одна вещь -- женщины тоже могут оставаться детьми, а мы ихними игрушками! Даже если нет чувства любви к такому человеку то если он потеряет игрушку то он как и все захочет ее отыскать потому что будет уже не то (скучно, нечего делать и. т. д_)Не буду на этом спорить, я наблюдал много раз за повадками женщин и мужчин и можно сказать только одно что женщины намного серьезней испытывают чувства и глубоко проникают в них а мужчины ...
Andrey Viktorovi4=))