Прочие взаимоотношения
Говорят, мужики - большие дети! А в какие игрушки играет ваш супруг?
Это правда! На первом месте у моего мужа стоят мультики. Он и сейчас их смотрит с огромным удовольствием (кстати вместе с сыном, которому уже 19). Когда наш сын был маленьким, неизвестно кто больше радовался новой игрушке. Они вместе увлеченно собирали конструктор и гоняли управляемые машинки. А сейчас любимыми "игрушками" моего мужа являются рыболовные снасти. Они с друзьями могут часам обсуждать и осматривать новую удочку или еще что-то там к ней. Мне это не интересно, но понятно. Отношусь нормально.
я играю в battlefield, sim city, властелин колец онлайн
мне 30 лет
в барби (

Ваня Цветков
Так это же Дистрофан Петрович))
В машинки.... Только эти машинки большие и стоят кучу денег))))
Ой Вы прямо в точку попали. Мой муж тоже от мультиков в восторге! Особенно ему нравятся "добрые" совецкие мультики, да ещё "Утиные истории" и "Чип и Дейл спешат на помощь". Вечером возле компа или телевизора сидят дети 9 и 2-х лет и муж 32 лет от роду. Сидит, рот раскрыв от интереса и не пошелохнётся.
Абсолютно согласна с этим утверждением. Мой супруг с таким удовольствием собирает с ребенком конструктор, что иногда ребенку надоедает быстрее, чем ему самому! И вообще с большим удовольствием покупает разные сложные технические игрушки ребенку, как будто выбирает их для себя. Что касается взрослых игрушек моего мужчины, то это, конечно, его любимый автомобиль, компьютер и цифровая техника. В это он никогда не наиграется.