Прочие взаимоотношения
Уже в 13 девушки ебутся, а мы еще тогда в игрушки играли ( Как быть с тем чувством, что мы прожили впустую? (((
Жизнь полная Х@ЙНЯ!
мы в спортивном лагере уже в 14 трахались
Это уже старухи!
В новостях показывали, три мокрощелки в 11 уже родили!
завидуешь им?))))))))
живи своей жизнью, а не лезь в чужие трусики))))))))))))))))))))
Тимур Шабданалиев
А ты одобряешь?
Александр Шурунов
а чему тут завидовать? то что девушка шлюхой растет? помоему это позор
200 лет назад вообще до 40 умирали в основном. Так что возрадуйся, всё относительно в этом мире.
Александр Шурунов
ебля не главное в жизни !
Это сейчас проживают впустую - пустота в душе обеспечена навсегда при таком подходе
У тебя критерий качества жизни в ебле? ну это говорит о твоей умственной отсталости походу
Александр Шурунов
сейчас большинство таких к сожалению что парней что баб ( деградирует население земли сильно и быстро
Только убогие еьутся рано и такие же уьбогие постоянно о нем думают даже не ебавшись
...и в 25 они уже безнадёжно старые и потасканые.
Из этих девок 90 % не станут матерьми никогда, или больные будут сами и дети
а пофик, дай инфантилу суперсоветы всё равно найдет отговорки чтобы на попе о компа сидеть одному
ебаться и ебаться и получать удовольствие разные вещи
Александр Шурунов
ты походу шлюха и одобряешь это да ?
Не спеши, а то успеешь! Это как автомобиль, ему 20 лет а он как новенький и протектор не стёртый, и краска блестит, и двигатель без пробега, и корозии нет!!!
P.S:во как и у меня - мне почти 45 а у меня и дети малолетние, и жена молодая, и жить только начинаю... Смотрю на однокласников а они уже старые и внуки есть, и жить устали, а мне еще 30 дают...
Печально что так рано, а вообще детство именно без всякой такой лабуды - самая лучшая и беззаботная пора
многие из этих "счастливчиков" покончат жизнь самоубийством
Кто печалится о своём прошлом, будущее его ждёт таким же!
Вспоминайте, взгрустните и радуйтесь всем моментам жизни! Она одна у нас!)))))
мне 13 и я не такая))
так что))