Прочие взаимоотношения

Сказали мне что любить умеет только мужик..Вот думаю теперь сколько примера показывают нам однополые супруги?)))

Victor Moroc
мась, извини что по французски, но.... на х@ю я видела такую любовь)))
Андриенко Татьяна
Лучший ответ
У меня теория одна.... любовь это чувство взаимное, остальное куйня)))
Oleg Yarovoy
От пола не зависит..
Saulesh Aitekenova
Улыбнуло)
У женщины это не любовь, а основной инстинкт, ради продления рода человеческого. Ну а то, что юным самочкам это не нравится. картина жизни не меняется
Игорь Козицин
Елена Слепцова жёстко, но метко )))
Мужчины умеют любить.
Женщины умеют позволять себя любить.
А однополые браки, это от того, что сейчас женщины даже себя любить не умеют позволить...
Jasulan. 94
я не мужчина, мне не понять)) )

кто как умеет, тот тем и любит))) )

приветик, Натали)))
тебе наврали, дай в глаз, чтоб неповадно было)))
Di Ronaldo
имелось ввиду что мужчины умеют любить женщину по-настоящему. А любовь женщины часто заканчивается, как появляются любовь к детям от этого "любимого навеки" мужа.
Sunam Saidova
Если женщина считает, что поговорка не права "с милым рай и в шалаше". ТО она действительно не умеет любить. я так думаю. А здесь в Ответах единичный случай кто из женщин согласится с этой поговоркой. Ведь женщинам подавай достоинства, им НАДО что так как им надо и не иначе, по этому они, женщины и являются в наше время чаще инициаторами разводов. А любовь настоящая, это когда что бы не случилось, любовь от этого не пострадает. Любовь это не просто наслаждение и удовольствие, а испытание жизни, и только тот будет счастлив кто будет сам ради своей любви развиваться и питать развитие любимого человека. А современным женщинам только дай да подай да иди от сюда. Я считаю редко какая женщина умеет любить.
Так оно и есть !
=*o_Oopps ™
Нет не сторонник, но любовь мужчины и женщины отличается!
Я мужик и я не сторонник)
Тяжело понять твой вопрос
Victor Moroc Кошель..у тебя с пониманием сарказма проблемы)))