))) о да... мужчины только ..
согласна..
Прочие взаимоотношения
А кто сильней любить умеет? я думаю, что только мужчины! Нет? Докажите!
не понял, а твои т доказательства где) любить могут люди обоих полов, ох уж эти соревновашки)
думаю женщины-вряд ли среди мужчин можно найти декабристок
Я хотела бы сама стать его сном -
Немного горьковатым с пряным запахом
или таким, словно мы спим с ним в цитрусовой
роще ..среди мандарин )
Мне жутко хочется шептать ему там.. .
в этом роскошном сне:
будь, пожалуйста
почаще
со мной, а то я никак не могу согреться
И мне.. все равно от тебя никуда не·• ღ ) деться
_________________________У Ж Е )
PS:если не случиться во сне мандариновой рощи
можно просто в комнате.. с мандаринами ...на столе
Немного горьковатым с пряным запахом
роще ..среди мандарин )
Мне жутко хочется шептать ему там.. .
в этом роскошном сне:
будь, пожалуйста
почаще
со мной, а то я никак не могу согреться
_________________________У Ж Е )
Татьяна Синенко

Поддерживаю))
Да. Только мужчины. Но, они любят, вот так по-настоящему всего 1 раз.
Всё зависит от человека. От его воспитания, психики, образования, материального благо состояния, религии и отношения к жизни. Так, что однозначно сказать нельзя. И там, и там мразей хватает. Ничего личного.
Мужики любят сильнее. Баб пытаются отбить и поэтому мужик вынужнен любить сильнее, чем соперник, ну а бабе впринципе пох.
Не вижу смысла...
Любить умеют и те и другие...
У кого-то ум довлеет над чувствами, у кого-то - чувства над умом...
И эгоизм конечно же не даёт покоя и тем и другим быть разборчивым в отношениях
Потому - страдают как правило - все
Любить умеют и те и другие...
Потому - страдают как правило - все
У мужика столько любви, что хватает на нескольких женщин :D
смотря о чем вы...
Если про межполовую настоящую любовь, то одинаково и зависит от людей конкретно. Если про любовь к родителям, то мужчины. Если к детям, то женщины