А давайте проследим в динамике пропорциональные зависимости,
которые будут возникать в случае, если это будет не вопрос, а утверждение.. .
1.Вы нас кОрмите - мы вас любим;
вы нас хорошо кОрмите - мы вас сильно любим;
вы нас ну о-о-очень хорошо кормите - мы вас безумно любим.
2.Вы нас кОрмите - мы стройны;
вы нас хорошо кОрмите - вы в меру (и даже выше меры) упитанны;
вы нас о-о-очень хорошо кОрмите - мы безумно толсты.
3.Мы стройны - вы нас очень лЮбите;
мы в меру (и даже выше меры) упитанны - вы нас лЮбите, но не очень;
мы безумно толсты - вы нас не лЮбите.
Вывод 1:
Вы нас кОрмите - вы нас очень лЮбите;
вы нас хорошо кОрмите - вы нас лЮбите, но не очень;
вы нас о-о-очень хорошо кОрмите - вы нас не любите.
Вывод 2, вытекающий из вывода 1:
Мужики, будем бдительны!
Если нас ну о-о-очень хорошо кормят - что-то тут не так! :-)))
Прочие взаимоотношения
Если мужчин хорошо кормить , то они нас ещё сильнее любить будут?
,,,,Кормить ? -БУДИТЕ
....(( проверим. .
....а ?
....(( проверим. .
....а ?
Наталья Акепсимова
Доброе утро! Как же я могу вас узнать если вы поменяли и ник и аву, может просветите?
Наталья Акепсимова
я узнаю вас только по манере написания ответа,но изначальный ваш ник я не помню, склероз наверное, улыбаюсь...
не переусердствуй,... корми вкусно....
Пожрать они ещё сильнее будут любить)))))))))
не знаю...
любят не за еду...
Даже не сомневайтесь, тока ежли можно и апосля того радостного акту-еще накормите-усугубить радости хоцца!
если вы хотите от мужчины тепла и доброты, то должны это тепло и доброту давать сами ...
Любить тогда они вообще не смогут))))))))))))))) пузо будет мешать)))))))))))))))))
нет .не всегда.
это просто необходимо!! иначе он найдет другую хозяюшку, которая и накормит и обогреет!!))
да-да, разнообразь меню, особенно в сексе )))