Прочие взаимоотношения

Чем мужчину надо кормить, чтобы на лево не смотрел???)))))

Aruzhan Ahmetova
Корми его ГРУДЬЮ)))))))))) ) ахзахахахахаха)))))))) )
ХеЛЛо))))))))))
Валентина Синько
Лучший ответ
Женщинами:)
Yura ............
поест плотно.... и взгляд упадет налево....
..на строгач его и шоры на глаза))).. если будет сидеть смирно тагда и покормишь))))
Витя Иванов
в этом случае - тока мухоморами!)) )
Привет, мать)))
Neymar Junior
Aruzhan Ahmetova приф моя радость... стукнись в агент я чото не могу...))))
есть такое святое право на лево и никому его не отнять))) ) ...а так вообщем то оно и не нужно особо))))))))))) ) прива))) ) настроения тебе хорошего)))
Ирина Фоменко
бромом, чтоб инстинкты притупились :)))))
Виктор Зимин
просто корми с права....
Юрий Кульпекин
Кормите чем угодно, главное по - больше по-больше, что бы шеей не мог вертеть! % ))
Будь Проще:)
Есть замечательная русская поговорка-"сколько волка ни корми, он всё равно в лес смотрит".Так и мужчины. Как бы много и сколько бы хорошо его не кормили, он всё равно, подлец, будет смотреть налево. Сексологи списывают это на то, что мужчины полигамны по своей природе, а я считаю, что это просто скотская натура.
Anelya Baizhumanova
...."горбатого" могила исправит...
обещаниями о лучшем и он долго будет ждать
Собой и только собой....
Корми его словами, нежность, лаской, любовью! Не давай ему забывать, что он у тебя один такой, любимый, единственный и неповторимый! Тогда он точно никуда не уйдет налево!
вниманием, теплом, лаской. заботой и пониманием!
Gulsinay Sultanova
Сказками, что он тоже-единственный))))
Орехами, они возбуждают :)
Есть хорошая поговорка: Сколько волка не корми, а он все в лес смотрит!! ! Так и мужики: сколько не корми, а налево все равно уйдет. А вообще их кормить надо, куда бы они ни смотрели, налево или направо.