Прочие взаимоотношения

Как Мужика не корми, он все равно налево смотрит?)) Доброго Утра!))

И что? Если человек на диете, то это совсем не значит, что он не имеет права посмотреть меню...
Анатолий Браунс
Лучший ответ
На лева за мной, на права за братом.. прямо на маму..)) Лучшее что может дать отец своим детям это.. любить их мать! )

доброго утра, теть Ларис: -*
Viktor Melnik
и налево смотрит и на право... и вообще пока глаза ему не завяжешь-смотреть будет)))
Sergey Sokolenko
Не всегда
Ни
Николай
Значит надо на убой накормить, чтобы не то что смотреть, ходить не смог)))))))))))) Бодренького)))))))
Танюша Обозова
Я налево не смотрю.)) Еда-не главное.
Юлька Мелихова
Лариса, тогда в целях профилактики, периодически на "Голодном"пайке! Чтобы аппетит не пропадал!
ДОБРОЕ УТРО:).... конечно, наелся. И смотрит к другой в тарелку
Два раза налево в итоге возвращение к любимой жене! Ё
Елена Баранова
Да пусть аппетит нагуливает, кушать то все равно дома будет! :)
не скажите. смотрит то налево (может даже ходит) , но возвращается туда, где кормят
да это так)))
И женщина тоже
Alinka Super
Глаза человеку даны для того чтобы любоваться прекрасным.
А ведь женщина прекрасна и не поспоришь.
...майонез может не тот )
Михайло Дзюб
Бывают и исключения, но редко. Женщина виновата)))
пора "зелье " подливать- шучу -:)))) - доброго воскресенья
одним кормом сыт не будешь! не забывайте спать укладывать и ласковые слова делом подкрепленные, иногда пошлепать тоже не мешает...
Смотрит, так здоров значит.
Неля Нгуен
Вы сами вокруг оглянитесь, обратите внимание, что на вас тоже СМОТРЯТ. Не зацикливайтесь на нем, жизнь вокруг продолжается. Это их больше стимулирует, важно. чтоб человек понимал-то, что делает он, могут сделать и с ним. Так что тоже вокруг посматривайте!