Прочие взаимоотношения

Мужчина.... а тебя жена контролирует? Ну чтоб ты ...налево не ушел? Одобряешь... такой контроль?) Доброе утро)

Мгб Мелитополь
Нам с женой контроль не нужен. Мы друг другу полностью доверяем. Не скрою, трудились над этим немало
7 7 7
Лучший ответ
У нас уже не те отношения.. . Не одобряю.. . С любой стороны.. . Когда боишься что-то потерять, лучше избавиться от этого.. . Добрая утра, Оля!..
моя бывшая не смогла проконтролировать. ушол и не вернулся. так-то)
контроль - бред. от того что мне нервы мотают - я лучше о человеке думать не стану
Одобряю! Внимание же приятно.. .
Тем более что я всё равно хитрее..
нет не контролирует. я и так идейнй и сознательный
Алексей Немцов
нет, не контролирует - я честный, если куда-то иду - сам говорю куда
Нет, заепала она уже, честно...
Это называется уже "контролирует">>> такой контроль скорее похож на безнадежное вынюхивание с поисками фактов слияния... это может быть запах духов, может быть посторонний волос, или что-то другое.. .
...вообще-то никакого "лево" я не знаю... у меня много увлечений и намного интересней того.. . и потом, не забывай о типе мужчин, которые без любви и многообещающих отношений ни в какие сношения не входят с женщиной, как дворовые собаки.. .
На хрен нужно обязывать себя... а уж к проститутке своим ходом.. тьфу, мерзко.. .
Только женщина по любви, ну хотя бы на месяц, два... со всей романтикой, это еще куда бы шло... тихо так, сексуально и нежно... луна, шИмпанское... ух, годы молодые, даль.. .
..хэх, женщины... смешные вы порой... красивых и талантливых люблю, все равно...
Aidana Muslimova